-9%

Радиатор печки Vauxhall Corsa Mk II, Tigra Twintop, Combo Mk II, Combo Tour Mk II; Opel Corsa C RXEc5sZ9
1 839,47 ₴
1 673,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: D6X010TT
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глибина решітки [мм]: 32
Довжина решітки [мм]: 168
Код двигуна: Z17DTH
Матеріал: Пластмаса
Обладнання ТЗ: для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря
Тип коробки передач: Механічна/автоматична КП (додатково)
Ширина решітки [мм]: 167
Оригінальні номери: 1618222
Застосування:
Vauxhall Corsa Mk II 1.4 Twinport (F08, F68) -- Z 14 XEP -- 06.2003 - 10.2006
Opel Corsa C 1.0 (F08, F68) -- Z 10 XE -- 09.2000 - 06.2003
Opel Corsa C 1.2 (F08, F68) -- Z 12 XE -- 09.2000 - 12.2009
Opel Corsa C 1.8 (F08, F68) -- Z 18 XE -- 09.2000 - 12.2009
Opel Corsa C 1.7 DTI (F08, F68) -- Y 17 DT -- 09.2000 - 12.2009
Opel Corsa C 1.7 DI (F08, F68) -- Y 17 DTL -- 09.2000 - 12.2009
Vauxhall Corsa Mk II 1.0 12V (F08, F68) -- Z 10 XE -- 09.2000 - 10.2003
Vauxhall Corsa Mk II 1.2 16V (F08, F68) -- Z 12 XE -- 09.2000 - 10.2006
Opel Corsa C 1.4 (F08, F68) -- Z 14 XE -- 09.2000 - 12.2009
Vauxhall Corsa Mk II 1.4 16V (F08, F68) -- Z 14 XE -- 09.2000 - 10.2006
Opel Combo 1.7 DI 16V -- Y 17 DTL -- 10.2001 - 2025
Opel Corsa C 1.2 16V (F08, W5L) -- Z 12 XE -- 09.2000 - 07.2003
Opel Corsa C 1.7 DI 16V (F08, W5L) -- Y 17 DTL -- 09.2000 - 07.2003
Opel Corsa C 1.7 DTI 16V (F08, W5L) -- Y 17 DT -- 09.2000 - 07.2003
Opel Combo 1.6 -- Z 16 SE -- 10.2001 - 2025
Opel Combo 1.7 DTI 16V -- Y 17 DT -- 10.2001 - 2025
Opel Combo Tour 1.6 -- Z 16 SE -- 10.2001 - 09.2006
Opel Combo Tour 1.7 DI 16V -- Y 17 DTL -- 10.2001 - 06.2004
Opel Combo Tour 1.7 DTI 16V -- Y 17 DT -- 10.2001 - 06.2004
Opel Corsa C 1.0 (F08, F68) -- Z 10 XEP -- 06.2003 - 12.2009
Opel Corsa C 1.3 CDTI (F08, F68) -- Z 13 DT,Y 13 DT -- 06.2003 - 12.2009
Opel Corsa C 1.7 CDTI (F08, F68) -- Z 17 DTH -- 06.2003 - 12.2009
Opel Tigra Twintop 1.4 (R97) -- Z 14 XEP -- 06.2004 - 12.2010
Opel Tigra Twintop 1.8 (R97) -- Z 18 XE -- 06.2004 - 12.2010
Vauxhall Tigra Twintop 1.4 -- Z 14 XEP -- 06.2004 - 08.2009
Vauxhall Tigra Twintop 1.8 -- Z 18 XE -- 06.2004 - 08.2009
Opel Corsa C 1.2 Twinport (F08, F68) -- Z 12 XEP -- 07.2004 - 12.2009
Opel Tigra Twintop 1.3 CDTI (R97) -- Z 13 DT -- 06.2004 - 12.2010
Opel Corsa C 1.4 Twinport (F08, F68) -- Z 14 XEP -- 06.2003 - 12.2009
Opel Combo Tour 1.4 -- Z 14 XEP -- 10.2004 - 12.2011
Opel Combo Tour 1.3 CDTI 16V -- Z 13 DT,Y 13 DT -- 06.2004 - 01.2011
Vauxhall Tigra Twintop 1.3 CDTI -- Z 13 DT -- 06.2004 - 08.2009
Opel Corsa C 1.3 CDTI 16V (F08, W5L) -- Z 13 DT -- 07.2005 - 06.2006
Opel Combo 1.4 16V -- Z 14 XEP -- 08.2005 - 2025
Opel Combo 1.3 CDTI 16V -- Z 13 DT -- 08.2005 - 2025
Opel Corsa C 1.2 (F08, W5L) -- Z 12 XEP -- 07.2005 - 06.2006
Opel Combo Tour 1.3 CDTI 16V -- Z 13 DTJ -- 10.2005 - 12.2011
Opel Combo 1.3 CDTI 16V -- Z 13 DTJ -- 10.2005 - 12.2012
Opel Combo 1.6 CNG 16V -- Z 16 YNG -- 06.2006 - 2025
Opel Combo Tour 1.6 CNG -- Z 16 YNG -- 06.2006 - 12.2011
Opel Combo 1.7 CDTI 16V -- Z 17 DTH -- 12.2004 - 2025
Opel Corsa C 1.8 (F08, F68) -- Z 18 XEL -- 01.2002 - 12.2009
Vauxhall Combo Mk II 1.3 CDTI 16V -- Z 13 DTJ -- 10.2005 - 11.2011
Vauxhall Combo Tour Mk II 1.3 CDTI 16V -- Z 13 DTJ -- 07.2006 - 02.2012
Opel Corsa C 1.4 (W5L, F08) -- Z 14 XEP -- 08.2003 - 06.2012
Opel Combo 1.6 CNG 16V -- Z 16 YNG -- 04.2005 - 2025
Opel Combo Tour 1.6 CNG -- Z 16 YNG -- 04.2005 - 01.2011
Vauxhall Combo Tour Mk II 1.7 DI 16V -- Y 17 DTL -- 09.2001 - 06.2004
Opel Corsa C 1.4 (F08, F68) -- 14 SE -- 01.2002 - 12.2009
Opel Corsa C 1.6 (F08, F68) -- Z 16 SE -- 09.2000 - 12.2009
Opel Combo Tour 1.7 CDTI 16V -- Z 17 DTH -- 07.2004 - 12.2011
Opel Corsa C 1.7 CDTi (F08, W5L) -- Z 17 DTH -- 08.2003 - 12.2012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D6X010TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra, Tigra , Combo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Ширина ядра радиатора | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 673,92 ₴
