-9%

Тормозной диск задний Mazda 3, 5; RXPz7bW8
1 490,44 ₴
1 356,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF4420
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: задн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 280.0 мм
Товщина: 11.0 мм
Минимальная толщина: 9.0 мм
Общая высота: 40.8 мм
Количество монтажных отверстий: 5.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Диаметр монтажного отверстия: 72.0 мм
Диаметр отверстия: 110.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Вес: 4,65kg
размер упаковки: 2
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Размер резьбы: 13,7
Тип тормозного диска: Полн.
Толщина тормозного диска [мм]: 11.0
Внешний диаметр [мм]: 280.0
Ø окружности центров отверстий [мм]: 110.0
Количество отверстий: 5.0
Мин. толщина [мм]: 9.0
Высота [мм]: 40.8
Диаметр центрирования [мм]: 72.0
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Знак соответствия нормам: E1 90R-02 C0190/0525
Применение:
MAZDA: 3 (BK), 3 (BL), 3 Saloon (BK), 3 Saloon (BL), 5 (CR19), 5 (CW)
Оригінальні номери: C25Y26251C, C25Y26251B, C25Y26251A, BP6Y26251E, BP6Y26251D, BP6Y26251C, BP6Y26251B, BP6Y-26-251A, 370307920, 370307900, 197277, 812050141, 92130600, 83 93 2775, RAD1635C, 6880.00, BSF5493, BDC5493, 5518, 140882, 54306, BS-7762C, BS-7762, 313252, 203252, J3313032, MDC1717, 35155230015PD, 35155230015, 35-15 523 0024/PD, 35-15 523 0024, 35-15 523 0021/PD, 35-15 523 0021, 6880.00, 23-0750C, 23-0750, M5007PR, M5007P, BS5493B, J3313032, 8DD 355 110-911, 8DD 355 110-911, 6044204, BS5493B, BS5493, DF962, DDF1546C-1, DDF1546C, DDF1546-1, DDF1546, 32775, 24620, 230996, BRR580510, BG3930, HPD1209, 1421209, 08.9975.76, 08.9975.2X, 08.9975.21, 08.9975.20, DI956352, F 026 A01 148, 986479181, 0 986 BB4 317, 0 986 479 C79, 0 986 479 181, BBD4450, ADM 54384, 24.0111-0160.1, B00DPHJMQ8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4420 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 40.8 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 356,30 ₴



