-9%

Тормозной диск задний Opel Astra H, Astra G, Astra GTC, Astra F, Meriva A; Vauxhall Astra Mk IV RXEk3uS9
1 587,51 ₴
1 444,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF4050
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: задн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 240.0 мм
Толщина: 9.9 мм
Минимальная толщина: 8.0 мм
Общая высота: 42.0 мм
Количество монтажных отверстий: 4.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Диаметр монтажного отверстия: 57.0 мм
Диаметр отверстия: 100.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Болты: Да
Вес: 3,28kg
размер упаковки: 2
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Тип тормозного диска: Полн.
Наружный диаметр [мм]: 240.0
Толщина тормозного диска [мм]: 9.9
Мин. толщина [мм]: 8.0
Диаметр центрирования [мм]: 57.0
Высота [мм]: 42.0
Количество отверстий: 4.0
Размер резьбы: 14
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100.0
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2: с винтами
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Знак соответствия нормам: E1 90R 02 C0190/0543
Применение:
CHEVROLET: CORSA Estate, CORSA Pickup, CORSA Saloon
OPEL: ASTRA F CLASSIC Estate (T92), ASTRA F CLASSIC Hatchback (T92), ASTRA G CLASSIC (T98), ASTRA G CLASSIC Caravan (F35), ASTRA G CLASSIC Saloon (T98), ASTRA G Convertible (T98), ASTRA G Coupe (T98), ASTRA G Estate (T98), ASTRA G Estate Van (F70), ASTRA G Hatchback (T98), ASTRA G Saloon (T98), ASTRA H (A04), ASTRA H CLASSIC Estate (A04), ASTRA H CLASSIC Hatchback (A04), ASTRA H CLASSIC Saloon (A04), ASTRA H Estate (A04), ASTRA H Estate Van (L70), ASTRA H GTC (A04), ASTRA H Saloon (A04), MERIVA A MPV (X03)
Оригінальні номери: 9196587, 9117771, 90498304, 5 69 111, 95526642, 9196587, 9117771, 90498304, 569111, 569108, 9196587, 9117771, 90498304, 430148452, 430.1484.50, 430.1484.20, 430.1484.00, 297594, 186594, 8120 24129C, 8120 24129, 98200092001, 92092003, 92092000, 40917212, D2381, RAD1033C, 6570.00, BSF4815, BDC4815, 5764, 14.0447N, 14.0447, 52432PRO, 52432, BS-5700C, BS-5700, 313633, 203633, NBD926, MDC1051, 615 523 6011/PD, 615 523 6011, 615 523 0023/PD, 615 523 0023, X15372, 6570.00, 15372, 23-0488C, 23-0488, 15858, 431602040080, 353613434540, O1421PR, O1421P, 27230 01, 562071JC, 562071J, VAL9082548, C4X002JC, BS4815B, 5201-01-0389PTUOTUV, 5201-01-0389PTU, 5201-01-0389P, 08.7626.10, OP.42.1P, 8DD 355 106-091, 8DD 355 106-091, 8DD 355 106-081, BS4815HB, BS4815B, BS4815, DDF1043C-1, DDF1043C, DDF1043-1, DDF1043, 17212, BRR131510, BS4815, BG3403, HPD495, 142.495, 08.7626.75, 08.7626.1X, 08.7626.11, 08.7626.10, DI955823, 1.3434.5.4, 0 986 479 S52, 0 986 479 918, 0 986 478 882, BBD4113, 562071BC, 562071B, 24031002511, 24.0110-0251.1, B07B2L86JJ, B00DPHHD8C, AC2381D, 16954
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4050 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Meriva, Corsa, Astra |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 444,64 ₴



