-9%

Тормозной диск задний Honda Jazz III, City V; RXCp1nL0
1 442,04 ₴
1 312,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF6378
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100
Высота [мм]: 33,3
Диаметр центрирования [мм]: 61
Наружный диаметр [мм]: 239
Цвет: черный
Количество отверстий: 4
Мин. толщина [мм]: 8
Поверхность: с лакированным покрытием
Сторона монтажа: Задняя ось
Тип тормозного диска: войлок.
Толщина тормозного диска [мм]: 9
Применение:
HONDA | JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | 1.4 | L13Z1 | 11.2008 - 2025
HONDA | JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | 1.3 i (GE6, GG3, GG6) | L13Z1,L13A,L13Z2 | 07.2008 - 2025
HONDA | JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | 1.2 (GG1) | L12B1,L12B2 | 07.2008 - 2025
HONDA | CITY V Ліфтбек (GM2, GM3) | 1.3 i-V TEC (GM1) | L13Z1 | 09.2008 - 2025
Оригинальные номера и аналоги: 42510TF0000, 42510TG0T00, 42510TG0T01, 42510TG5H00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6378 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 33.3 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Jazz |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 312,26 ₴



