-9%

Тормозной диск задний Mini Mini, Mini Roadster, Mini Clubman, Mini Clubvan; RXQc0lM3
1 933,10 ₴
1 759,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF4198
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: задн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 259.0 мм
Товщина: 9.8 мм
Минимальная толщина: 8.4 мм
Общая высота: 43.9 мм
Количество монтажных отверстий: 4.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Диаметр монтажного отверстия: 64.14 мм
Диаметр отверстия: 100.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Вес: 3,50kg
размер упаковки: 2
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Тип тормозного диска: Полн.
Внешний диаметр [мм]: 259.0
Толщина тормозного диска [мм]: 9.8
Мин. толщина [мм]: 8.4
Диаметр центрирования [мм]: 64.14
Высота [мм]: 43.9
Количество отверстий: 4.0
Размер резьбы: 14,8
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100.0
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Знак соответствия нормам: E190R 0202C0190/0209
Применение:
MINI: MINI (R50, R53), MINI (R56), MINI CLUBMAN (R55), MINI CLUBVAN (R55), MINI Convertible (R52), MINI Convertible (R57), MINI Coupe (R58), MINI Roadster (R59)
Оригинальные номера: 6 774 987, 34216774987, 34211503070, 1 503 070, 150340100, 150.3401.50, 150.3401.20, P662900, 186812, V20-40032, 812011186, 8120 11186C, 8120 11151C, 8120 11151, 92175003, 92175000, 92105, 921076, 92103, 921000, 921000, 921000, 11210021, 1121,115 11923117, D2577, 6629.00, 6629.00, 61195.00, BSF5313, BDC5313, 6629.00, 5132, 14.0768, 54750PRO, 50325PRO, 50325, BS-7874C, BS-7874, 204017, NBD1126, MDK0183, MDC1499, 315 523 3028/PD, 315 523 3028, 315 523 0060/PD, 315 523 0060, X14823, 230667, 23-0667C, 351065650500, B2009P, 27179 01, 562194JC, 562194J, VAL9082563, FE23117, DRF1128, DDF1712, DDF1128C-1, C4K005JC, BS7589, BG3662, 9004818J, 501 015, 32176, 08.9163.20, 0 986 479 886, 8DD 355 123-671, 8DD 355 115-262, 8DD 355 115-261, 8DD 355 123-671, 8DD 355 115-262, 8DD 355 115-261, 8DD 355 107-811, 8DD 355 107-801, BS5313, DRF1128, DDF1128C-1-D, DDF1128C-1, DDF1128C, DDF1128-1, DDF1128, 32176, 23117, BG3662C, BG 3662, HPD085, 142.085, 08.9163.75, 08.9163.21, 08.9163.20, 08.9163.11, 08.9163.10, DI956135, F 026 A01 227, 0 986 AB6 417, 0 986 479 W58, 0 986 479 886, 0 986 478 601, BBD4627, BBD4257, ADG04375, 562194BC, 562194B, 24111002711, 24031002711, 24.0110-0271.1, B00DPHL2O8, AC2577D, 17350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4198 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 759,12 ₴



