-9%

Тормозной диск задний Seat Leon, Toledo III, Altea, Leon ST, Altea XL, Leon SC; Skoda Octavia II, Yeti, Octavia III RXOn6wM6
1 560,29 ₴
1 419,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF4276
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: задн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 253.0 мм
Толщина: 10.0 мм
Минимальная толщина: 7.0 мм
Общая высота: 51.0 мм
Количество монтажных отверстий: 9.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Диаметр монтажного отверстия: 65.0 мм
Диаметр отверстия: 112.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Вес: 3,74kg
размер упаковки: 2
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Размер резьбы: 15,3
Высота [мм]: 51.0
Тип тормозного диска: Полн.
Внешний диаметр [мм]: 253.0
Толщина тормозного диска [мм]: 10.0
Мин. толщина [мм]: 7.0
Диаметр центрирования [мм]: 65.0
Количество отверстий: 9.0
Ø окружности центров отверстий [мм]: 112.0
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2: с винтом
Знак соответствия нормам: E1 90R-02 C0190/0016
Применение:
AUDI: A3 (8L1), A3 (8P1), A3 Convertible (8P7), A3 Sportback (8PA)
DAEWOO: LANOS (KLAT)
SEAT: ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), LEON (1M1), LEON (1P1), LEON (5F1), LEON SC (5F5), LEON ST (5F8), LEON ST Estate Van (5F8), TOLEDO III (5P2)
SKODA: OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3), OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6), YETI (5L)
VW: BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Convertible (5C7, 5C8), CADDY III Box Body/MPV (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY III MPV (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), EOS (1F7, 1F8), GOLF PLUS V (5M1, 521), GOLF PLUS Van (521), GOLF V (1K1), GOLF VI (5K1), GOLF VI Convertible (517), GOLF VI Van (5K1_), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), GOLF VII Variant (BA5, BV5), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), SCIROCCO III (137, 138)
Оригінальні номери: 8P0098601L, 8P0098601, 5Q0615601F, 5C0615601A, 5C0615601, 1K0615601K, 1K0615601AB, 5Q0 615 601 F, 5C0 615 601, 1K0615601K, 1K0615601AB, 5Q0615601F, 1K0615601K, 1K0615601AB, 8P0098601, 5Q0615601F, 1K0615601K, 1K0615601AB, 600.3234.20, 600.3234.00, 297857, 186857, 8120 29172C, 8120 29172, 92120905, 92120903, 92120900, 32 92 3240, 1815344789, 18152047137, RAD1006C, 6649.00, BSF5419, BDC5419, 14.0867, 54209PRO, 54209, BS-8018C, BS-8018, 344789, 314789, 204789, 2047137, MDC1640C, MDC1640, 115 523 1046/PD, 115 523 1046, 115 523 0018/PD, 115 523 0018, 23-0724C, 23-0724, 361302040115, 360704004400, 353615846540, A1003PR, A1003P, 27432 01, 562236JC, 562236J, VNE1008373, DF6444, DDF1224C-1, C4W012JC, BG3834, 5201-01-1076P, 186857, 110 079, 08.9502.10, 8DD 355 124-431, 8DD 355 122-612, 8DD 355 109-601, 8DD 355 124-431, 8DD 355 122-612, 8DD 355 109-601, 8DD 355 109-591, 6042764, BS7322, BS5419HB, BS5419B, BS5419, DDF1224C-1-D, DDF1224C-1, DDF1224C, DDF1224-1, DDF1224, 23240, BG5019C, BG3834C, BG3834, HPD 1022, 142.1022, 08.9502.75, 08.9502.1X, 08.9502.11, 08.9502.10, F 026 A06 783, 0 986 479 C20, 0 986 479 941, 0 986 479 099, BBD4382, ADV184327, ADV184306, 562236BC, 562236B, 24111002771, 24031002771, 24.0110-0277.1, B00DPHC396, 17520, 08.9502.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4276 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Toledo, Beetle, Eos, Scirocco, Octavia, Jetta, Leon, Caddy, A3, Altea, Yeti |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 419,87 ₴
