-9%

Тормозной диск задний KIA Picanto II, Picanto I, Picanto III; Hyundai i10 I; RXFd3dB2
1 702,18 ₴
1 548,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF4801
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100
Высота [мм]: 37,5
Динамика торможения/движения: для ТЗ с ABS
Диаметр центрирования [мм]: 62,5
Знак соответствия нормам: E190R-02C0190/0543
Наружный диаметр [мм]: 234
Цвет: черный
Количество отверстий: 4
Мин. толщина [мм]: 8,40
Поверхность: с лакированным покрытием
Размер резьбы: 12,5
Сторона монтажа: Задняя ось
Тип тормозного диска: войлок.
Толщина тормозного диска [мм]: 10
Применение:
KIA | PICANTO II (TA) | 1.0 | G3LA | 05.2011 - 03.2017
KIA | PICANTO II (TA) | 1.0 Bi-Fuel | B3LA | 05.2011 - 10.2014
KIA | PICANTO II (TA) | 1.2 | G4LA | 09.2011 - 03.2017
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.1 | G4HG | 04.2011 - 12.2013
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.2 | G4LA | 04.2011 - 12.2013
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.1 LPG | G4HG | 04.2011 - 12.2013
KIA | PICANTO I (SA) | 1.0 | G4HE | 04.2004 - 04.2011
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.1 | G4HG | 01.2008 - 12.2013
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.1 CRDi | D3FA | 01.2008 - 12.2011
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.1 | G4HG | 12.2007 - 12.2013
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.2 | G4LA | 11.2008 - 12.2011
KIA | PICANTO II (TA) | 1.2 | G4LA | 07.2011 - 04.2018
KIA | PICANTO II (TA) | 1.0 LPG | B3LA | 08.2013 - 03.2017
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.0 | G3LA | 01.2011 - 12.2013
KIA | PICANTO II (TA) | 1.0 | G3LA | 05.2011 - 03.2017
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.1 | G4HG | 11.2008 - 12.2013
KIA | PICANTO II (TA) | 1.2 | G4LA | 09.2011 - 02.2017
KIA | PICANTO III (JA) | 1.0 | G3LA,G3LD | 03.2017 - 2025
KIA | PICANTO III (JA) | 1.2 | G4LA | 03.2017 - 2025
KIA | PICANTO III (JA) | 1.0 T-GDi | G3LC,G3LE | 03.2017 - 2025
KIA | PICANTO III (JA) | 1.0 | G3LA | 03.2017 - 2025
KIA | PICANTO I (SA) | 1.0 LPG | G4HE | 01.2009 - 04.2011
KIA | PICANTO I (SA) | 1.1 LPG | G4HG | 01.2009 - 04.2011
KIA | PICANTO III (JA) | 1.0 LPG | G3LA,G3LD | 11.2018 - 2025
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.2 LPG | G4LA | 01.2010 - 12.2013
HYUNDAI | i10 I (PA) | 1.1 LPG | G4HG | 01.2009 - 12.2013
KIA | PICANTO III (JA) | 1.2 MPI | G4LF | 07.2020 - 2025
KIA | PICANTO I (SA) | 1.1 | G4HG | 04.2004 - 09.2011
KIA | PICANTO I (SA) | 1.1 CRDi | D3FA | 10.2005 - 04.2011
KIA | PICANTO I (SA) | 1.0 | G4HE | 09.2007 - 04.2011
Оригинальные номера и аналоги: 5841107300, 5841107500, 584110X500, 584110X500, 5841107300, 5841107500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4801 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 37.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | i10, Picanto |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,98 ₴

