-9%

Колодки тормозные передние BMW 5, 7, X3, X5; RXQy0nO6
1 419,63 ₴
1 291,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-0559-0
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 1 [мм]: 73,1
Тормозная система: Ate
Знак соответствия нормам: ECE-R90
Колеба: с керосителем вибраций
Контакт предупреждения об износе: подготовлено для индикации предупреждения об износе
Сторона монтажа: Передняя ось
Толщина 1 [мм]: 19,0
Ширина 1 [мм]: 156,3
Оригінальні номери: 34111163227, 34111163307, 34111165227, 34112157589, 34112180419, 34112229031, 34112282090, 34112282165, 34112282166, 34112282556, 34112357230, 34113427303, 34113427503, 34116761252
Применение:
BMW 5 540 i V8 -- M60 B40 (408S1) -- 09.1992 - 12.1995
BMW 5 540 i -- M60 B40 (408S1) -- 09.1993 - 07.1996
BMW 7 740 i, iL -- M62 B44 (448S1),M62 B44 (448S2) -- 02.1996 - 07.2001
BMW 5 540 i -- M62 B44 (448S1),M62 B44 (448S2) -- 04.1997 - 12.2003
BMW 5 M5 -- S62 B50 (508S1) -- 10.1998 - 06.2003
BMW 5 530 i -- M54 B30 (306S3) -- 09.2000 - 06.2003
BMW 5 530 i -- M54 B30 (306S3) -- 09.2000 - 12.2003
BMW X3 3.0 sd -- M57 D30 (306D5) -- 09.2006 - 08.2008
BMW X5 3.0 d -- M57 D30 (306D2) -- 10.2003 - 09.2006
BMW 7 740 i, iL -- M60 B40 (408S1) -- 03.1994 - 02.1996
BMW 5 540 i -- M62 B44 (448S1),M62 B44 (448S2) -- 03.1996 - 06.2003
BMW 5 535 i -- M62 B35 (358S1) -- 06.1996 - 08.1998
BMW X5 4.4 i -- M62 B44 (448S2) -- 01.2000 - 09.2003
BMW X5 3.0 i -- M54 B30 (306S3) -- 04.2000 - 10.2006
BMW X5 3.0 d -- M57 D30 (306D1) -- 04.2001 - 09.2003
BMW 5 535 i -- M62 B35 (358S2) -- 09.1998 - 06.2003
BMW 5 530 d -- M57 D30 (306D1) -- 09.1998 - 06.2003
BMW 5 530 d -- M57 D30 (306D1) -- 09.2000 - 05.2004
BMW X5 4.4 i -- N62 B44 A -- 10.2003 - 10.2006
BMW X3 xDrive 35 d -- M57 D30 (306D5) -- 09.2008 - 08.2011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22-0559-0 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 73.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, X3, X5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 291,86 ₴
