-9%

Тормозной диск передний Dacia Logan, Sandero, Logan MCV, Logan II, Sandero II; Renault Sandero/stepway I RXYk6tM4
1 413,15 ₴
1 285,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF4381
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: передн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 259.0 мм
Толщина: 12.0 мм
Минимальная толщина: 10.6 мм
Общая высота: 40.9 мм
Количество монтажных отверстий: 4.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Диаметр монтажного отверстия: 61.0 мм
Диаметр отверстия: 100.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Вес: 4,48kg
размер упаковки: 2
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Тип тормозного диска: Полн.
Внешний диаметр [мм]: 259.0
Толщина тормозного диска [мм]: 12.0
Диаметр центрирования [мм]: 61.0
Высота [мм]: 40.9
Количество отверстий: 4.0
Размер резьбы: 13,5
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100.0
Мин. толщина [мм]: 10.6
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Знак соответствия нормам: E1 90R-02 C0190/0554
Применение:
DACIA: LOGAN (LS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN II, LOGAN MCV (KS_), SANDERO, SANDERO II
RENAULT: LOGAN I (LS_), LOGAN I Estate (KS_), LOGAN/STEPWAY II (L8_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), SANDERO/STEPWAY II (B8_), THALIA III (L8_), TWINGO I (C06_), TWINGO I Hatchback Van (S06_), TWINGO II (CN0_), TWINGO III (BCM_, BCA_)
SMART: FORTWO Convertible (453), FORTWO Coupe (453)
Оригінальні номери: A4534200000, 4534200000, 8200123117, 7701208252, 6001547683, 402065236R, 7701208252, 6001547683, 470.2436.20, 297802, 186802, 8120 25152C, 8120 25152, 92175103, 92175100, 60930652, 6809.00, BSF5615, BDC5615, 5757, 140946, 54751PRO, 54751, BS-8270C, BS-8270, 313939, 203939, 16155210005PD, 16-15 521 0005, WMKF99903, 23-0864C, 23-0864, R1015PR, R1015P, 562293JC, 562293J, HP701 771, BS7068B, 701 771, 360406061300, 30652, 0 986 479 164, 8DD 355 115-271, 8DD 355 115-281, 8DD 355 115-271, BS7068, DDF1502C-1, DDF1502C, DDF1502-1, DDF1502, 30652, BG4045, HPD1216, 1421216, 08.A268.11, 08.A268.10, DI956943, 0 986 479 B79, 0 986 479 953, 0 986 479 164, BBD4818, ADR164301, 562293BC, 562293B, 24.0112-0171.1, B00DPHJBSM, 17619
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4381 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Smart, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Logan, Fortwo |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 285,96 ₴



