-9%

Тормозные колодки дисковые передние Dacia Logan, Sandero, Logan MCV; Renault Logan I, Twingo II, Clio I RXKx0zY5
1 350,51 ₴
1 228,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1634
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажна позиція: передн
Ширина: 99.9 мм
Висота: 64.8 мм
Товщина: 18.0 мм
Гальмівна система: TRW
Монтажний комплект: QB109-1835
Номер WVA: 21404 ;21463
Вага: 1,12
kg
Застосування:
DACIA: LOGAN (LS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN MCV (KS_), SANDERO
LADA: LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_)
RENAULT: CLIO I (B/C57_, 5/357_), CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Estate (KS_), MEGANE I (BA0/1_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), THALIA I (LB_), THALIA II (LU_), TWINGO I (C06_), TWINGO I Hatchback Van (S06_), TWINGO II (CN0_)
Оригінальні номери: 7701210142, 7701208265, 7701207066, 60 01 547 619, 410602192R, 7701210142, 7701208265, 7701207066, 6001547619, 410602192R, 214631802, 20772.180.1, WBP21463B, 601075, 598775, 598002, 301002, 168224, 8110 25028, 8110 25010, 2146306, 2146304, 2146303, 60916191, 32571, 223953, 724281, 14177, 14155, 14120, 0141.32, 0141.20, BP750, 7390S, 7390, T5077ECO, T5077, T1629, 10342, 223953, MDK0190, MDK0175, MDK0083, MDB2192, MDB1628, 025 214 6318/W, 025 214 6318/PD, 22-0120-0, 6377, 363802161182, 363702161182, 363702161081, 05P349, 05P1107, 81022, 571526J, 571526D, 571327JAS, 571327J, 571327D, WOKP0413.20, WOKP0413.10, P 68 038, GDB1635, FSL1781, BL1323C2, 598002, 30/1002, 13.0463-2834.2, 180993-204, 8DB 355 018-131, 8DB 355 012-671, 6116341, B1G10205012, BL1323A2, 1220, FSL1781, FDB1781W, FDB1781, 16191, LP885, P68037, PA1904, F 03A 150 016, F 026 000 041, 0986TB2953, 0 986 467 720, BBP1386, ADR 164203, 13046328342, 13.0460-2834.2, B00DPIF98M, AC724281D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1634 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan, Sandero, Largus |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 99.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,96 ₴


