-9%

Тормозной диск задний Ford Sierra II, Focus I, Sierra I, Sierra, Scorpio I, Scorpio II, Fiesta V, Fiesta, Fiesta VI RXNy3oV8
1 333,04 ₴
1 213,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF1654
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: задн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 253.0 мм
Толщина: 10.0 мм
Минимальная толщина: 8.9 мм
Общая высота: 33.0 мм
Количество монтажных отверстий: 4.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Диаметр монтажного отверстия: 63.5 мм
Диаметр отверстия: 108.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Вес: 3,51kg
размер упаковки: 2
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Тип тормозного диска: Полн.
Внешний диаметр [мм]: 253.0
Толщина тормозного диска [мм]: 10.0
Мин. толщина [мм]: 8.9
Диаметр центрирования [мм]: 63.5
Высота [мм]: 33.0
Количество отверстий: 4.0
Размер резьбы: 13,7
Ø окружности центров отверстий [мм]: 108.0
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Знак соответствия нормам: E190R– 02 C0190/0016
Применение:
FORD: FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA VI Van, FOCUS I (DAW, DBW), FOCUS I Estate Van (DNW), FOCUS I Saloon (DFW), FOCUS I Turnier (DNW), SCORPIO I (GAE, GGE), SCORPIO I Saloon (GGE), SCORPIO II (GFR, GGR), SIERRA I Hatchback (GBC), SIERRA II (GBG, GB4), SIERRA II Hatchback (GBC, GBG), SIERRA II Turnier (BNG), SIERRA Turnier (BNC)
FORD USA: FOCUS, FOCUS ZX3, FOCUS ZX5
Оригинальные номера: V85BX2A315AB, C1BC2A315AA, 95GX2A315FB, 95GX2A315EB, 95GX2A315EA, 95GJ2A315EC, 95GB2A315FB, 95GB2A315FA, 1696114B1C, 7204066, 50658, 502483,26,502,26,1783, 17808, 1756882, 1698, 1698, 16379, 1696,164,151,1,50, 14040 1456666, 1373781, 1323621, 1197572, 1073756, 250134020, 250134000, 250131900, 250.1340.52, 250.1340.50, P615500, 297425, 186425, 8120 16103C, 8120 16103, 98200088401, 98200039001, 92088403, 92088400, 50905652, D2263, 6155.00, 6155.00, BSF3583, BDC3583, 5278, 14.0210N, 14.0210, 14.0181, 51008PRO, 51008, 312536, 202536, NBD202, MDK0184, MDC442, 715 523 7003/PD, 715 523 7003, 715 523 0010/PD, 715 523 0010, X14331, 615500, 14331E, 23-0542, 15731, 431602041420, 353611717550, F1431V, F1191P, F1161P, 16840 01, 561375JC, 561375J, VNE1008145, DRF281, C4G002JC, BS3583B, 9004807J, 5201-01-0202PTUOTUV, 5201-01-0202PTU, 5201-01-0202P, 431602043020, 300 293, 08.4931.24, 8DD 355 105-661, 8DD 355 105-651, 6016544, BS3583, DRF281, DDF281C-1, DDF281C, DDF281-1, DDF281, 19334, 05652, BS3583, BS3583, BG351, BG3054, BG2351, HPD268, HPD242, 142.268, 142.242, 08.4931.76, 08.4931.24, 08.4931.20, DI952100, 1.1717.5.5, F 026 A05 694, 986478344, 0 986 479 859, 0 986 478 344, BBD4869, 561375BC, 561375B, 338776, 410115, 24031001151, 24.0110-0115.1, B00DPH9QMI, AC2263D, 5022666, 16375, 15813
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF1654 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Focus, Sierra, Fiesta |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 213,07 ₴



