-9%

Тормозные колодки дисковые задние BMW 3, 5, 7, Z3 Roadster, Z3, Z1 Roadster; RXZq8hW9
1 334,64 ₴
1 214,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB917
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажна позиція: задн
Ширина: 123.1 мм
Висота: 44.9 мм
Товщина: 17.0 мм
Гальмівна система: ATE
Номер WVA: 20995 ;20996
Вага: 0,89
kg
Застосування:
BMW: 3 (E30), 3 (E36), 3 Compact (E36), 3 Convertible (E30), 3 Convertible (E36), 3 Coupe (E36), 5 (E34), 5 Touring (E34), 7 (E32), Z1 Roadster, Z3 Coupe (E36), Z3 Roadster (E36)
Оригінальні номери: 6761253, 34216761253, 34212226092, 34212225865, 34212225860, 34211225860, 34211160341, 34211160199, 34211160198, 34211159814, 34211158642, 34211158562, 34211158270, 34211158266, 34211158221, 34211158136, 34211158108, 34211157563, 34211157334, 34211157044, 34211154221, 34 21 1 157 045, 2 226 092, 2 225 865, 2 225 860, 1 225 860, 1 160 341, 1 160 199, 1 160 198, 1 159 814, 1 158 642, 1 158 562, 1 158 270, 1 158 266, 1 158 221, 1 158 136, 1 158 108, 1 157 563, 1 157 334, 1 157 045, 1 157 044, 1 154 221, 209951702, 209951701, 201801702, 20180.170.1, P365300, WBP20995A, WBP20675A, WBP20180A, 598386, 598259, 598103, 597207, 597171, 301386, 301259, 301103, V208105, 811011899, 2160781, 2160717305, 2160702, 2099517305, 2099501, 2018016805, 20916176, 31825, 31343, 221507, 476581, 38100, 26530, 26500, 15500, 0381.00, 026500, 0265.30, 015500, BP620, BP532, BP244, BP1009, BLF789, BLF532, BLF1122, 7462S, 7462, 7212, T1027ECO, T1027, T0412ECO, T 1039, T 1018, 9544, 221516, 221509, 221507, FD6278N, FD6278A, MDB1572, MDB1369, 025 216 0717, 025 209 9517, 026530, 026500, 2201250, 22-0180-0, 6451, 6395, 6263, 363702160316, 363702160308, 363702160200, LBP1012, 05P463A, 05P463, 05P297, 05P238, 2550402, 25504 01, 20646 04, 20551 05, 80813, 571918JAS, 571918J, 571546JAS, 571546J, 571545JAS, 571527JAS, 571527J, 571387JAS, 571387J, 571387D, 571300JAS, 571300J, V20-8105-1, TAR578, SF2594, P 06 011, LUBKIOSAK 5SP297, LUBKIO5SP297, LP555, GDB1189, G1020316, G1020308, FSL578, FDS578, FCP578S, C2B006PR, BL1037A1, 598259, 5201-10-0242P, 500 380, 476581, 301259, 301103, 2381200, 21607 00 702 00, 20995 17,3 0 5 T4038, 181548, 181174, 181548, 181051, 8DB 355 007-421, 8DB 355 007-511, 8DB 355 007-421, 500380, B1G10203082, BL1613A2, BL1204A2, 1270, TAR578, FSL578, FSL296, FDS578, FDB578, FDB296, 16196, 16176, D39672860, LP907, LP555, LP442, LP1423, LP0555, P06013, P06011, P06009, F 03B 150 266, F 03B 150 228, 986469960, 986460964, 0986TB2665, 0986TB2082, 0986569960, 0986560964, 0 986 TB2 146, 0 986 TB2 143, 0 986 AB4 726, 0 986 AB4 620, 0 986 AB4 430, 0 986 469 960, 0 986 466 751, 0 986 460 964, BBP1677, BBP1562, BBP1493, BBP1483, BBP1266, 571918B, 571834B, 571546B, 571545B, 571527B, 571387X, 571387B, 13046038032, 13046038022, 13046036052, 13.0470-3605.2, B00DPH9GNW, AC476581D, 36824OE, 36824
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB917 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 44.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, #3, Z1 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,52 ₴


