-9%

Тормозные колодки дисковые задние Audi 80 B2, 80 B3, 100 C3, 200 C2, 200 C3, V8, Coupe B2, Quattro, Coupe B3 RXRh7dN7
1 334,67 ₴
1 214,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1163
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажна позиція: задн
Ширина: 87.0 мм
Висота: 67.2 мм
Товщина: 16.5 мм
Гальмівна система: TRW
Номер WVA: 21143 ;21144
Матеріал: Низький вміст металу
Вага: 0,90
kg
Застосування:
AUDI: 100 C2 Avant (435, 436), 100 C2 Saloon (431, 433, 434), 100 C3 Avant (445, 446), 100 C3 Saloon (443, 444), 100 C4 Avant (4A5), 100 C4 Saloon (4A2), 200 C2 Saloon (437, 438), 200 C3 Avant (447, 448), 200 C3 Saloon (447, 448), 80 B2 Saloon (811, 813, 814, 819, 853), 80 B3 Saloon (893, 894, 8A2), 80 B4 Avant (8C5), 80 B4 Saloon (8C2), 90 B2 (813, 814, 853), 90 B3 (893, 894, 8A2), A4 B5 (8D2), A4 B5 Avant (8D5), A6 C4 (4A2), A6 C4 Avant (4A5), A8 D2 (4D2, 4D8), CABRIOLET B3 (8G7), COUPE B2 (81, 855, 856), COUPE B3 (89, 8B3), QUATTRO (85), V8 (441, 442, 4C2, 4C8)
CHERY: EASTAR, EASTAR CROSS, V5 MPV
Оригінальні номери: 4D0698451F, 4D0698451B, 4D0698451A, 4A0698451, 443698451B, 4DO698451B, 4D0698451B, 4A0698451, 443698451B, WOKP0353.10, WOKP0353.00, V10-8117-1, TAR222, SF2308, P 85 013, P 23 037, LUBKIO1062, LPR05P215, GDB829, FSL222, FDS596, FDB596, FDB222A, FCP596S, C2A000PR, C2A000ABE, 625481, 598485, 598125, 5201-10-0253P, 180699, 16142, 13.0460-2962.2, 103 759 DE5, 103 759, 0 986 491 441, B00DPI9L9A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1163 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 67.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, 100, 80, Quattro, A4, Coupe, A6 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,55 ₴


