-9%

Тормозной диск задний Mercedes 190, 124, E-class, E-class T-model, C-class, 124 T-model, C-class T-model; RXLf8sG9
1 295,01 ₴
1 178,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF1583
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: задн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 258.0 мм
Толщина: 9.0 мм
Минимальная толщина: 7.3 мм
Общая высота: 53.5 мм
Количество монтажных отверстий: 5.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Обработка: высокоуглеродичная
Диаметр монтажного отверстия: 67.0 мм
Диаметр отверстия: 112.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Диаметр тормозного барабана: 164.0 мм
Вес: 3,43kg
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Тип тормозного диска: Полн.
Внешний диаметр [мм]: 258.0
Толщина тормозного диска [мм]: 9.0
Мин. толщина [мм]: 7.3
Диаметр центрирования [мм]: 67.0
Высота [мм]: 53.5
Количество отверстий: 5.0
Размер резьбы: 15,6
Ø окружности центров отверстий [мм]: 112.0
Диаметр барабана [мм]: 164
Обработка: с высоким содержанием углерода
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Знак соответствия нормам: E1 90R-02 C0204/0283
Применение:
MERCEDES-BENZ: 124 Coupe (C124), 124 Saloon (W124), 124 T-Model (S124), 190 (W201), C-CLASS (W202), C-CLASS T-Model (S202), E-CLASS (W124), E-CLASS Coupe (C124), E-CLASS T-Model (S124)
Оригинальные номера: 4008Q3, A202423001264, A2024230012, A2014231212, A2014231112, A2014230912, 202423001264, 2024230012, 2014231212, 2014231112, 201 423 09 12, 400142752, 400142700, 4001427, 400140700, 40014.2750,14.2700.2720.00.41401452.52. 400.1407.50, 400.1407.20, P619400, 186281, 186184, 812023120, 812023115, 98200059501, 98200032001, 92059505, 92059503, 92059500, 92032003, 92032000, 10908138, 10 90 8544, D2153, D2051, 6194.00, 6193.00, 6194.00, 6193.00, BSF3840, BSF3447, BDC3840, BDC3447, 6193.00, 5195, 5187, 14.0306N, 14.0306, 14.0305, 52106PRO, 52106, 52105PRO, 52105, BS-1940C, BS-1940, 313318, 313307, 203318, 203307, NBD526, NBD079, MDC769, MDC363, 015 523 2011/PD, 015 523 2011, 015 523 2010/PD, 015 523 2010, 015 523 0020/PD, 015 523 0020, 015 523 0019/PD, 015 523 0019, 6193.00, 14465E, 10276 E, 23-0315C, 23-0315, 23-0104, 15754, 15737, 431602040300, 360704020700, 353612807550, 353612807540, M2401P, M2091PR, M2091P, 11074 03, 11074 01, 11071 03, 561698JC, 561698J, 561333JC, 561333J, VNE1008217, C4M009JC, BS7499B, 9004342J, 5201-01-0179PTU, 5201-01-0179P, 400 860, 24.0109-0118.1, 11.071, 8DD 355 100-962, 8DD 355 100-961, 8DD 355 102-991, 8DD 355 102-981, 8DD 355 100-962, 8DD 355 100-961, 8DD 355 100-951, DF29315L, DF29104, 6015834, BS3840B, BS3840, BS3447, DDF539C-1, DDF539C, DDF539-1, DDF539, DDF122C-1, DDF122C, DDF122, 08544, 08138, BS3840, BS3447, BS3840, BS3447, BG761, BG291, BG2761, BG2291, HPD472, HPD 464, 142.472, 142.464, 08.4738.24, 08.4738.21, 08.4738.20, 08.4738.14, 08.4738.10, DI951041, 1.2807.5.5, 986478255, 986478188, 0 986 AB6 140, 0 986 479 848, 0 986 479 839, 0 986 478 255, 0 986 478 188, BBD5001, BBD4872, 561698BC, 561698B, 561333BC, 561333B, 338652, 409120, 409118, 24110901201, 24110901181, 24.0309-0120.1, 24.0109-0120.1, 24.0109-0118.1, B00DPHCKLC, AC2153D, AC2051D, 16180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF1583 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 53.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124 |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 178,46 ₴



