-9%

Тормозной диск задний Seat Ibiza II, Cordoba, Cordoba Vario, Arosa; Volkswagen Polo III, Lupo I, Polo; RXTr2xR8
1 344,84 ₴
1 223,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF4062
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: задн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 232.0 мм
Толщина: 8.9 мм
Минимальная толщина: 7.0 мм
Общая высота: 39.4 мм
Количество монтажных отверстий: 4.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Диаметр монтажного отверстия: 65.0 мм
Диаметр отверстия: 100.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Болты: Да
Вес: 2,88kg
размер упаковки: 2
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Тип тормозного диска: Полн.
Внешний диаметр [мм]: 232.0
Толщина тормозного диска [мм]: 8.9
Мин. толщина [мм]: 7.0
Диаметр центрирования [мм]: 65.0
Высота [мм]: 39.4
Количество отверстий: 4.0
Размер резьбы: 13,8
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100.0
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2: с винтами
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Знак соответствия нормам: E1 90R-02 C0190/0694
Применение:
AUDI: A3 (8L1), TT (8N3)
SEAT: AROSA (6H1), CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA VARIO Estate Van (6K5), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), IBIZA III (6L1)
SKODA: FABIA III (NJ3)
VW: BORA I (1J2), GOLF IV (1J1), LUPO I (6X1, 6E1), NEW BEETLE (9C1, 1C1), POLO (6N2), POLO III (6N1), POLO III CLASSIC (6V2), POLO Variant (6V5)
Оригінальні номери: 6N0615601B, 6N0615601A, 6N0615601B, 6N0615601A, 600321700, 600.3217.52, 600.3217.50, 600.3217.20, P661600, 186729, V10-40072, 8120 29158C, 8120 29158, 92098203, 92098200, 30 92 2876, 1815314771, 1815204771, D2390, 661600, RAD1711C, 6616.00, BSF5043, BDC5043, 6616.00, 14.0641, 50263PRO, 50263, BS-4265C, BS-4265, 314771, 204771, NBD1027, MDC1470, 1155231042PD, 115 523 1042, 6110390, 14907, 23-0528C, 23-0528, 15874, 360704009200, 353615833550, V2443P, 33743 01, 562171JC, 562171J, VNE1008324, C4W009JC, 9004812J, 5201-01-1056P, 186597, 110 217, 08.9349.10, 08.7165.20, 78BD5608-2, 8DD 355 106-681, 8DD 355 106-681, 8DD 355 106-671, 6040624, BS5043, DDF1233C, DDF1233-1, DDF1233, 22876, BS5043, BS5043, BG3505, HPD756, 142.756, 08.7165.21, 08.7165.20, DI955938, 1.5833.5.5, 986478492, 0 986 479 C67, 0 986 478 492, BBD4225, ADV1843133, 562171BC, 562171B, 24.0109-0124.1, B00DPHEL00, BN-0489E, BN-0489, AC2390D, 17192
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4062 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 39.4 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 223,81 ₴



