-9%

Тормозные колодки дисковые задние Mercedes S-class, E-class, C-class, E-class T-model, SLK, C-class T-model, CLK RXFs0oV2
1 292,49 ₴
1 176,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1335
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: задн
Ширина: 63.7 мм
Высота: 73.0 мм
Товщина: 15.3 мм
Тормозная система: ATE
Монтажный комплект: QB109-1217
Номер WVA: 21919
Тип: Тормозной суппорт с 1 набирающей
Вес: 0,74
kg
Применение:
CHRYSLER: CROSSFIRE, CROSSFIRE Roadster
MERCEDES-BENZ: C-CLASS (W202), C-CLASS (W203), C-CLASS T-Model (S202), CLK (C208), CLK Convertible (A208), E-CLASS (W210), E-CLASS T-Model (S210), S-CLASS Coupe (C140), SLK (R170)
Оригінальні номери: A004420912041, A0044209120, A0044201720, A0024207420, A0024207120, 004420912041, 0044209120, 0044201720, 0024207420, 0024207120, K05126300AA, 5139902AA, 05139902AA, 219191501, P7783.00, WBP21919A, 604157, 598444, 597268, 301444, V308126, GDB1335DTE, 811023018, 811023003, 2191991, 2191981, 2191915304, 2191903, 2191901, 10916474, 10916147, 32631, 223335, 653581, 67800, 0678.00, BP1084, 7524, T1198EP, T1153, 223335, FD6795N, FD6795A, MDB1926, 025 219 1915/PD, 025 219 1915, 067800, 2203430, 6599, 363702161028, LBP1430, 05P726, 2625501, 81220, 573093JAS, 571925JAS, 571925J, WOKP7783.00, P 50 072, P 50 025, LUBKIO1229, G1020441, C2M014PR, 653581, 598444, 5201-10-0568P, 407 763, 400 419, 301444, 2388000, 21919 15,7 0 4 T4085, 0 986 424 496, 181311, 8DB 355 008-961, 8DB 355 008-461, 400 419, B1.G102-0441.2, BL1678A1, 3520, TAR1311, FSL1311, FQT1311, FDB1311, 16474, 16147, D77976470, LP1403, P50025N, P50025, P 50 072, 0 986 TB2 334, 0 986 AB4 733, 0 986 495 080, 0 986 494 016, 0 986 424 496, BBP1669, ADA 104207, 571925B, 13.0470-4064.2, 13.0460-4064.2, B00DPIB8Y6, AC653581D, 37021OE, 37021
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1335 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, Crossfire |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 176,17 ₴


