-9%

Тормозные колодки передние Mercedes-benz Vito (w638), V-class (638/2); RXQl7vZ2
1 273,92 ₴
1 159,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-0573-0
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 1 [мм]: 64,4
Тормозная система: Bosch
Знак соответствия нормам: ECE-R90
Колеба: с керосителем вибраций
Контакт предупреждения об износе: подготовлено для индикации предупреждения об износе
Сторона монтажа: Передняя ось
Толщина 1 [мм]: 20,5
Ширина 1 [мм]: 134,5
Оригинальные номера: 0004214110, 0034200120, 0034205420, 6384210010, A0004214110, A0034200120, A0034205420, A6384210010
Применение:
Mercedes-benz Vito (w638) 108 D 2.3 (638.164) -- OM 601.942 -- 02.1996 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 110 TD 2.3 (638.174) -- OM 601.970 -- 02.1996 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 113 2.0 (638.114, 638.194) -- M 111.948,M 111.950 -- 02.1996 - 07.2003
Mercedes-benz V-class (638/2) V 230 TD (638.274) -- OM 601.970 -- 09.1996 - 07.2003
Mercedes-benz V-class (638/2) V 230 (638.234, 638.294) -- M 111.978,M 111.980 -- 10.1996 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 114 2.3 (638.134, 638.194) -- M 111.978,M 111.980 -- 12.1996 - 07.2003
Mercedes-benz V-class (638/2) V 280 (638.244, 638.294) -- M 104.900 -- 08.1997 - 07.2003
Mercedes-benz V-class (638/2) V 200 (638.214, 638.294) -- M 111.948,M 111.950 -- 02.1997 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 108 D 2.3 (638.064, 638.068) -- OM 601.942 -- 03.1997 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 110 D 2.3 (638.074, 638.078) -- OM 601.970 -- 03.1997 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 113 2.0 (638.014, 638.094) -- M 111.948,M 111.950 -- 03.1997 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 114 2.3 (638.034, 638.094) -- M 111.978,M 111.980 -- 03.1997 - 07.2003
Mercedes-benz V-class (638/2) V 200 CDI (638.294) -- OM 611.980 -- 03.1999 - 07.2003
Mercedes-benz V-class (638/2) V 220 CDI (638.294) -- OM 611.980 -- 03.1999 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 108 CDI 2.2 (638.194) -- OM 611.980 -- 03.1999 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 110 CDI 2.2 (638.194) -- OM 611.980 -- 03.1999 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 112 CDI 2.2 (638.194) -- OM 611.980 -- 03.1999 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 108 CDI 2.2 (638.094) -- OM 611.980 -- 03.1999 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 110 CDI 2.2 (638.094) -- OM 611.980 -- 03.1999 - 07.2003
Mercedes-benz Vito (w638) 112 CDI 2.2 (638.094) -- OM 611.980 -- 03.1999 - 07.2003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22-0573-0 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 64.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-class , V-Class |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 20.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 134.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 159,26 ₴


