-9%

Тормозные колодки дисковые задние Toyota Avensis, Corola, Corolla Liftback, Corona; RXFz8eE0
1 523,26 ₴
1 386,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB3334
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выполнение согласно национальным требованиям: Европа
Высота 1 [мм]: 45,9
Высота 2 [мм]: 46
Динамика торможения/движения: для ТЗ с ABS
Дополнительное изделие / дополнительная информация: с принадлежностями
Знак соответствия нормам: E9-90R-01120/1085
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Страна производства ТЗ: Большая Британия
Ограничения производителя: TRW
Размер диска [дюйм]: 15,0
Сторона монтажа: Задняя ось
Товщина [мм]: 15,6
Ширина [мм]: 87
Применение:
TOYOTA | AVENSIS Універсал (_T22_) | 2.0 D-4D (CDT220_, CDT220R) | 1CD-FTV | 10.1999 - 02.2003
TOYOTA | COROLLA Compact (_E11_) | 1.4 (ZZE111_, ZZE111R) | 4ZZ-FE | 10.1999 - 01.2002
TOYOTA | COROLLA Compact (_E11_) | 1.6 (ZZE112_, ZZE112R) | 3ZZ-FE | 10.1999 - 10.2001
TOYOTA | COROLLA Compact (_E11_) | 1.9 D (WZE110_, WZE110R) | 1WZ | 02.2000 - 01.2002
TOYOTA | COROLLA Liftback (_E11_) | 1.4 (ZZE111_, ZZE111R) | 4ZZ-FE | 10.1999 - 01.2002
TOYOTA | COROLLA Liftback (_E11_) | 1.6 (ZZE112_, ZZE112R) | 3ZZ-FE | 02.2000 - 01.2002
TOYOTA | COROLLA Liftback (_E11_) | 1.9 D (WZE110_, WZE110R) | 1WZ | 02.2000 - 01.2002
TOYOTA | COROLLA (_E11_) | 1.9 D (WZE110_, WZE110R) | 1WZ | 02.2000 - 11.2001
TOYOTA | AVENSIS Универсал (_T22_) | 1.6 VVT-i (ZZT220_, ZZT220R) | 3ZZ-FE | 07.2000 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS Универсал (_T22_) | 1.8VT-i (ZZT221_, ZZT221R) | 1ZZ-FE | 10.2000 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS Универсал (_T22_) | 2.0 D (CDT220_)| 1CD-FTV | 09.2002 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS (_T22_) | 2.0 D-4D (CDT220) | 1CD-FTV | 09.2002 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS Liftback (_T22_) | 1.6 VVT-i (ZZT220_, ZZT220R) | 3ZZ-FE | 10.2000 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS (_T22_) | 1.6 VVT-i (ZZT220_, ZZT220R) | 3ZZ-FE | 10.2000 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS Liftback (_T22_) | 2.0 VVT-i (AZT220_, AZT220R) | 1AZ-FSE | 10.2000 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS (_T22_) | 2.0 VVT-i (AZT220_, AZT220R) | 1AZ-FSE | 10.2000 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS Универсал (_T22_) | 2.0 VVT-i (AZT220_, AZT220R) | 1AZ-FSE | 10.2000 - 02.2003
TOYOTA | CORONA Лифтбек (_T21_) | 2.0 EXE | 1G-GE | 10.1997 - 09.2003
TOYOTA | AVENSIS Liftback (_T22_) | 2.0 D (CDT220_) | 1CD-FTV | 09.2002 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS Liftback (_T22_) | 2.0 D-4D (CDT220_, CDT220R) | 1CD-FTV | 10.1999 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS (_T22_) | 2.0 D-4D (CDT220_, CDT220R) | 1CD-FTV | 10.1999 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS Liftback (_T22_) | 1.8 VVT-i (ZZT221_, ZZT221R) | 1ZZ-FE | 10.2000 - 02.2003
TOYOTA | AVENSIS (_T22_) | 1.8 VVT-i (ZZT221_, ZZT221R) | 1ZZ-FE | 10.2000 - 02.2003
Оригинальные номера и аналоги: 0446602010, 0446602060, 0446620130, 0446602010, 0446602060, 0446620130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3334 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота внутренней накладки | 45.9 мм |
| Высота внешней накладки | 46 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Avensis |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 386,17 ₴

