-9%

Тормозные колодки дисковые передние Renault Kangoo, Thalia I; Citroen Xsara; RXQd2tU3
1 271,41 ₴
1 156,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1321
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажна позиція: передн
Ширина: 130.8 мм
Висота: 47.4 мм
Товщина: 18.0 мм
Гальмівна система: BOSCH
Номер WVA: 21980
Вага: 1,24
kg
Застосування:
CITROEN: XSARA (N1), XSARA Break (N2), XSARA Coupe (N0), XSARA Hatchback Van (N3_)
RENAULT: KANGOO (KC0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), THALIA I (LB_)
Оригінальні номери: 8671014265, 7701206811, 7701205995, 7701205513, 9815585980, 425320, 425319, 425212, 425205, 425166, 425305, 425205, 425169, 172082, 219811801, 21980.180.1, P7433.00, WBP23597A, WBP21980A, 601433, 598726, 598461, 598325, 598324, 597492, 597284, 597265, 301726, 168511, 811028010, 8110 25015, 2359705, 2359703, 2198018025, 2198004, 2198003, 60916441, 32809, 32761, 32291, 223938, 673281, 864300, 8643.00, 64320, 64310, 64301, 64300, 0643.20, 0643.10, 0643.01, 0643.00, BP1241, BP1067, 864300, 7492S, 7492, 7478, 7.470, T9073, T9070, T1245, 10316, 10193, 223938, FD6733N, FD6733A, MDK0129, MDK0128, MDK0093, MDK0092, MDB2055, MDB1837, 025 235 9718/PD, 025 235 9718, 025 219 8018/PD, 025 219 8018, 064310, 064301, 2202531, 22-0253-0, 6472, 363702161203, 363702161113, 363702161040, LBP1416, 05P903, 05P662, 05P661, 05P1106, 26266, 81213, 350951, 573051J, 573051D, 571954JAS, 571954J, 571954D, 571931J-AS, 571931J, 571930JAS, 571930J, WOKP7433.01, WOKP7433.00, TAR1135, SF2967, P 61 098, P 56 038, LUBKIOSAK 5SP662, LUBKIO5SP662, LP1314, J3601019, FSL1135, FCP1135S, C1R012PR, C1R012JC, BL2421A1, 905381, 673281, 598726, 598325, 5201-10-0539P, 2363700, 13.0460-3974.2, 0 986 424 487, 181255702, 181255, 181217702, 181217, 181204-702, 181204, J3601013, 8DB 355 019-311, 8DB 355 019-301, 8DB 355 009-411, 6113213, B1.G102-0497.2, B1.G102-0464.2, BL1652A4, 2621, 2620, TAR1135, FSL1135, FQT1378, FQT1135, FDB1378-D, FDB1378, FDB1135, 16441, LP1699, LP1617, LP1610, LP1519, LP1133, LP1111, LP0696, P56038, P 61 098, PA1155, F 03A 150 014, 0 986 TB2 761, 0 986 TB2 316, 0 986 TB2 043, 0 986 AB1 064, 0 986 495 235, 0 986 495 052, 0 986 495 011, 0 986 494 507, 0 986 494 039, 0 986 424 660, 0 986 424 487, 0 986 424 455, BBP1729, BBP1622, ADN142122, 571931X, 571931B, 571930X, 13.0460-3977.2, 13.0460-3975.2, 13.0460-3974.2, B00DPIB3N2, AC673281D, 37040OE, 37040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1321 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 47.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Xsara |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 156,98 ₴


