-9%

Тормозной диск передний Audi 80/90/100 76-91 (256x13) Bosch 0986478016 RXYh7iH2
1 252,39 ₴
1 139,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986478016
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 256
Толщина тормозного диска (мм) : 13
Минимальная толщина [мм]: 11
Высота [мм]: 46,2
O фаски [мм] : 108
Тип тормозного диска: цельный
Диаметр центрирования [мм]: 68
Количество отверстий: 4
Поверхность: промасленный
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия к [мм] : 15,6< /li>
Применение:
AUDI: 100 (44, 44Q, C3); 100 Avant (44, 44Q, C3); 4000 (89, 89Q, 8A, B3); 100 (43, C2); 100 Avant (43, C2); 90 (89, 89Q, 8A, B3);
Оригинальные номера:
07.35.027, 08.2794.14, 08556, 100.1048.20, 100.1048.52, 10025 E, 10396, 1110679, 115 521 1014, 120015110, 142.713, 15710, 15710C, 15745, 1618875680, 186113, 19-0778, 19-0778MAX, 19-0778SPORT, 204718, 23-0062, 24.0113-0160.1, 24011301601-PCS-MS, 24011301601-PCS-MSP, 24011301601PR-PCS-MS, 24011301601PR-PCS-MSP, 24011301601-SET-MS, 24011301601-SET-MSP, 32 90 8556, 360406011900, 431 615 301, 443 615 301, 443 615 301, 5010-0048, 5363, 561238CH, 561238J, 561238JC, 5815204718, 6015213, 6020-4718K-SX, 6020-4718-SX, 6040050, 604775, 6110254, 6181 00, 6181.00, 6181.00, 66150023401, 78BD3632-2, 78RBD23632, 800-062, 82B0732, 871034, 8DD 355 100-581, 8DD 355 100-581, 9004211J, 9072285, 92025900, A1081P, A1081P, ADC1444, B130002, BAR13160, BD0013, BDC3211, BDR1019.10, BG2215, BS 7302, BS-1810, BS-1810C, BS3211, C3A001ABE, CD6048S, D6181.00, DBD048, DDF048, DDF048C, DF013, DF1521, DP1010.11.0019, FO 2066, GDB113160, K000402, K200402, MDC295, NBD036, PCD14062, PRD1115, QD9864, RT 1013, RT 1013-GL, RT 1013-GL T3, RT 1013-GL T5, RT 1013-GL T6, RT 1013-GL T9, SKBD-0022882, TX 71-59, V10-40005, V10-80057
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986478016 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100 |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,67 ₴
