-9%

Тормозной диск задний Ford Scorpio 85-94 (253x10) Bosch 0986478196 RXNv3eH5
1 153,17 ₴
1 049,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986478196
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 253
Толщина тормозного диска (мм) : 10
Минимальная толщина [мм]: 8,9
Высота [мм]: 33
O фаски [мм] : 112
Тип тормозного диска: цельный
Диаметр центрирования [мм]: 63,55< /li>
Количество отверстий: 5
Поверхность: промасленный
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия к [мм] : 13, 6
Применение:
FORD: GRANADA I (GAE, GGE); GRANADA Mk ІІІ седан (GGE);
Оригинальные номера:
05654, 08.4931.10, 15724, 15802, 1630012, 1815202522, 19159, 19-2644, 19-2644SPORT, 202522, 23-0121, 24.0110-0186.1, 353611717540, 360406024500, 50 90 5654, 5010-0232, 5022669, 5022949, 5027464, 5272, 561451J, 5815202522, 6016514, 602530, 6052010, 6147 00, 6147.00, 6147.00, 6158215, 6442332, 800-121, 80-1553, 827011, 82B1297, 85GX 2A315 AB, 85GX 2A315 BD, 92032400, ADC1216, BBD4655, BDC3518, BDR1164.10, BG2332, BS 7363, BS-1470, BS-1470C, BSG 30-210-060, C4G005ABE, CD6232S, D6147.00, DDF232, DF033, DF1651, F1191P, F1191P, FO 2359, LVBD328Z, MDC410, NBD072, PRD5138, RT 1034, RT 1034-GL, RT 1034-GL T3, RT 1034-GL T5, RT 1034-GL T6, RT 1034-GL T9, SKBD-0023439
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986478196 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 049,38 ₴



