-9%

Тормозной диск передний Fiat Bravo/Punto -00 (257.5x12) Bosch 0986478343 RXEe7xS5
1 150,19 ₴
1 046,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986478343
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 257,5
Толщина тормозного диска (мм) : 12
Минимальная толщина [мм]: 10,2
Высота [мм]: 40,5
O фаски [мм] : 98
Тип тормозного диска: цельный
Диаметр центрирования [мм]: 59
Количество отверстий: 4
Поверхность: промасленный
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия к [мм] : 13,1
Применение:
FIAT: PUNTO (188); TIPO (160); TEMPRA (159); TEMPRA S.W. (159); PUNTO (176); BRAVA (182); BRAVO I (182); MAREA (185); MAREA Weekend (185); 500 (312); 500 C (312); PUNTO кабрио (176C); PUNTO Van (176L); PANDA (519, 319); PANDA VAN (519); TEMPRA S.W. (159_);
LANCIA: DEDRA (835); DELTA II (836); DEDRA SW (835); YPSILON (843); YPSILON (846); Y (840A);
ALFA ROMEO: 155 (167); 145 (930); 146 (930);
Оригинальные номера:
0 986 479 858, 08.5086.11, 08.5086.14, 08.5086.75, 103282, 10618, 1110016, 1110063, 14139 E, 14139 V, 142.168, 15023, 15023C, 15858, 1618867380, 1687778280, 1815202365, 1815209932, 1815312365, 1815319932, 186154, 19-0768, 19-0768MAX, 19-0768SPORT, 19-2741, 19-2741SPORT, 202365, 209932, 2133920, 215 521 2002, 215 521 2002/PD, 230.2357.20, 230.2357.52, 23-0179, 24.0112-0127.1, 24011201271-PCS-MS, 24011201271-PCS-MSP, 24011201271PR-PCS-MS, 24011201271PR-PCS-MSP, 24011201271PR-SET-MS, 24011201271PR-SET-MSP, 24011201271-SET-MS, 24011201271-SET-MSP, 25357z, 26FT005, 312365, 319932, 32911, 353611518140, 360406021800, 360406021805, 361302040167, 361302040716, 43818, 46820655, 46820655, 5050, 51859075, 51859075, 51866265, 51866265, 53643, 561469CH, 561469J, 561469JC, 5815202365, 5815209932, 5815312365, 5815319932, 60-00-0225, 60-00-0225C, 600225, 600225C, 600910, 6017473, 6020-9932K-SX, 6020-9932-SX, 602350, 6043130, 6062313, 60808872, 60808872, 60808872, 6110124, 6191 00, 6191.00, 6191.00, 70 91 0618, 70 94 3818, 709-08020, 71738373, 71738373, 71738373, 7545556, 7545556, 7545556, 7645055, 7645055, 7645055, 7663466, 7663466, 7663466, 78BD3466-2, 78RBD23466, 800-179, 80-1779, 8120 10126C, 8120 15141C, 82B0069, 877207, 8DD 355 101-621, 8DD 355 101-621, 9004389J, 9072847, 9082430, 92236703, 92498609, 92498609, 92498609, ADC1802, ADL144318, ADL144330, AE0012, AE0926, AND6264, B130016, BAR12127, BBD4002, BBD5242, BD-3466, BDA1145.10, BDC3511, BDR1145.10, BG2411, BR 045 SA100, BS 7377, BS-1910, BS-1910C, BS3511B, BS7393, BV 7377, C3F004ABE, CD6141S, D6191.00, DBD141, DC04.115, DDF141, DDF141C, DF171, DF1747, DF6231, DI-0225, DI-0225C, DP1010.11.0101, F2091P, F2091P, FBD110, FIA102, FO 2009, FT31004, HPD 168, J3300802, LVBD388, MDC2333, NBD120, P330-112, P6F930S, P6F935S, PCD12302, PRD1116, QD3404, QD8679, RT 1277, RT 1277-GL, RT 1277-GL T3, RT 1277-GL T5, RT 1277-GL T6, RT 1277-GL T9, RT 1956, RT 1956-GL, RT 1956-GL T3, RT 1956-GL T5, RT 1956-GL T6, RT 1956-GL T9, SKBD-0020071, TB215050, TX 71-22, WGR0141-1, X 14139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986478343 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Delta, 146 , 145 , Brava, 155 , Bravo, Tipo, 500, Dedra, Tempra, Ypsilon, Punto, 500 C |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 046,67 ₴



