-9%

Тормозной диск задний MB A-class (W168) 97- (258x8) Bosch 0986478475 RXBd8eP5
1 197,31 ₴
1 089,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986478475
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 258
Толщина тормозного диска (мм) : 8
Минимальная толщина [мм]: 7
Высота [мм]: 55,2
O фаски [мм] : 112
Тип тормозного диска: цельный
Диаметр центрирования [мм]: 67
Количество отверстий: 5
Поверхность: промасленный
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия к [мм] : 13,2< /li>
Применение:
MERCEDES-BENZ: A-CLASS (W168); VANEO (414);
Оригинальные номера:
0 986 479 B36, 015 523 2091, 02.35.226, 08.9580.20, 08.9580.21, 10 92 2931, 142.279, 15003, 15003 V, 15815, 15815C, 1622805380, 168 423 02 12, 17366, 186760, 19-1221, 19-1221SPORT, 203355, 22931, 23-0599C, 231-04-091, 24.0108-0111.1, 24.0308-0111.1, 24010801111-PCS-MS, 24010801111-PCS-MSP, 24010801111-SET-MS, 24010801111-SET-MSP, 25310z, 360406109600, 400.3611.20, 400.3611.52, 401 056, 562149CH, 562149J, 562149JC, 5815203355, 5899, 6020-1314-SX, 602362, 6042234, 6051080, 61-00-0500, 61-00-0500C, 610500, 610500C, 6106050, 6110144, 6831 00, 6831.00, 6831.00, 78BD2113-2, 78RBD22113, 800-599C, 8120 23166C, 82B0075, 873606, 8DD 355 106-951, 8DD 355 106-951, 9072290, 9082187, 92099703, A 168 423 02 12, ADC1622, ADU174327, AE0236, B130350, BAR08111, BBD4289, BD0771, BDA1952.10, BDC5173, BG3710, BN-1672, BR 088 SA100, BS 7795, BS5173, BS5173B, BS-7810C, BSG 60-210-080, BV 7795, C4M030ABE, CD7362S, D6831.00, DBD1362, DDF1362, DF4223, DF771, DP-0500, DP-0500C, DP1010.11.1269, FBD274, FO 2780, GDB108111, HPD 279, LVBE325Z, M2001P, M2001P, MDC1422, NBD1052, PCD11452, PRD5264, QD0773, RT 1373, RT 1373-GL, RT 1373-GL T3, RT 1373-GL T5, RT 1373-GL T6, RT 1373-GL T9, RT 1553, RT 1553-GL, RT 1553-GL T3, RT 1553-GL T5, RT 1553-GL T6, RT 1553-GL T9, SKBD-0020077, TX 72-43, V30-40052
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986478475 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 55.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 089,55 ₴



