-9%

Тормозной диск задний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.9D 96-/1.6HDI 06- (246.7x9) Bosch 0986478608 RXXm4yQ7
1 134,21 ₴
1 032,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986478608
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 246,7
Толщина тормозного диска (мм) : 9
Минимальная толщина [мм]: 8
Высота [мм]: 35,1
O фаски [мм] : 108
Тип тормозного диска: цельный
Диаметр центрирования [мм]: 71, 1
Количество отверстий: 4
Поверхность: промасленный
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с винтами
выполняет нормы ЕЭК : ECE -R90
Диаметр отверстия к [мм] : 13
Применение:
CITROEN: BERLINGO (MF); BERLINGO I фургон (M_); C3 I (FC_); C2 (JM_); XSARA PICASSO (N68); C3 Pluriel (HB_); C4 I (LC_); C4 I седан;
PEUGEOT: PARTNER Van (5); GRAND RAID вен (5F); 307 (3A/C); 307 SW (3H); 307 Break (3E); 1007 (KM_); 307 CC (3B); PARTNER с бортовой платформой/ходовая часть (5_, G_); 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_);
Оригинальные номера:
0 986 479 B40, 08.9719.10, 08.9719.11, 11-15 523 0008, 11-15 523 0008/PD, 142.478, 14864, 14864 V, 15312, 15312C, 1618861980, 1687774780, 17357, 186694, 19-0817, 19-0817MAX, 19-0817SPORT, 203722, 2134648, 21966, 23-0567C, 231-04-013, 24.0109-0137.1, 24010901371-PCS-MS, 24010901371-PCS-MSP, 24010901371PR-PCS-MS, 24010901371PR-PCS-MSP, 24010901371PR-SET-MS, 24010901371PR-SET-MSP, 24010901371-SET-MS, 24010901371-SET-MSP, 2464W94J, 25016z, 31307 01, 313722, 360406019100, 361302040111, 4246 W9, 4246 W9, 4246 X8, 4246 X8, 4249 52, 4249 52, 4249 53, 4249 90, 4249 90, 440.3107.20, 5010-1178, 5383, 562130CH, 562130J, 562130JC, 5815203722, 5815313722, 6020-3722K-SX, 6020-3722-SX, 603770, 6041854, 6055920, 61-00-0602, 61-00-0602C, 610602, 610602C, 6110094, 61322AP, 62 92 1966, 6630 00, 6630.00, 6630.00, 672650, 71263, 721 182, 78BD4746-2, 78RBD24746, 800-567C, 8120 28113C, 82B0653, 875616, 8DD 355 108-391, 8DD 355 108-391, 9072074, 9082421, 92111700, 92111703, ADC1531, ADP154317, AE0072, AND6092, B130150, BAR09137, BBD4249, BD0700, BD-4746, BDA1893.10, BDC5311, BDR1893.10, BG3653, BN-1377, BR 035 SA100, BR-10005-C, BS 7663, BS5311, BS5311B, BS-6160C, BSG 70-210-012, BV 7663, C4P007ABE, CD7178S, D6630.00, DBD1178, DDF1178, DDF1178C, DF4185, DF700, DP-0602, DP-0602C, DP1010.11.0168, FBD155, FO 2569, FR0986, GDB109137, HPD 478, K010503, K210503, KBD4249, LVBE256, M12092, MDC1493C, NBD1120, P1001P, P1001P, P331-034, PCD10932, PDC2003, PEU104, PRD5266, Q6R907S, QD5509, RN1860, RT 1429, RT 1429-GL, RT 1429-GL T3, RT 1429-GL T5, RT 1429-GL T6, RT 1429-GL T9, SKBD-0022803, TB218028, TX 70-58, V42-40013, VKBD 90188 S2, WGR1178-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986478608 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 35.1 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Xsara Picasso, C4, C3, 307, 1007, C2, Partner |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 032,13 ₴
