-9%

Тормозной диск передний Audi 80 B1, 80 B2, Coupe B2; Фольксваген Golf II, Jetta II, Пассат B1, Сантана RXXg4mM9
1 171 ₴
1 065,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF1516
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: передн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 239.0 мм
Толщина: 12.0 мм
Минимальная толщина: 10.0 мм
Общая высота: 35.0 мм
Количество монтажных отверстий: 4.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Диаметр монтажного отверстия: 65.0 мм
Диаметр отверстия: 100.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Вес: 3,61kg
размер упаковки: 2
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Тип тормозного диска: Полн.
Наружный диаметр [мм]: 239.0
Толщина тормозного диска [мм]: 12.0
Мін. товщина [мм]: 10.0
Диаметр центрирования [мм]: 65.0
Высота [мм]: 35.0
Количество отверстий: 4.0
Размер резьбы: 12,6
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100.0
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Знак соответствия нормам: E1 90R 02 C0190/0541
Применение:
AUDI: 80 B1 Saloon (80, 82), 80 B2 Saloon (811, 813, 814, 819, 853), COUPE B2 (81, 855, 856)
SEAT: CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), TOLEDO I (1L2), TOLEDO II (1M2)
VW: CADDY I (14), GOLF I (17), GOLF I Cabriolet (155), GOLF II (19E, 1G1), GOLF III (1H1), GOLF III Van (1H1), GOLF III Variant (1H5), GOLF Van III Variant (1H5), JETTA I (16), JETTA II (19E, 1G2, 165), PASSAT B1 (32), PASSAT B1 Variant (33), PASSAT B2 (32B), PASSAT B2 Saloon (32B), PASSAT B2 Variant (33B), POLO III CLASSIC (6V2), POLO Van Estate Van (6V5), POLO Variant (6V5), SANTANA (32B), SAVEIRO I (147), SCIROCCO (53), SCIROCCO (53B), VENTO (1H2)
Оригінальні номери: 839615301, 325 615 301 2, 321615301, 175615301, 171615301, 171 615 301 V, 325 615 301 2, 321 615 301, 171 615 301 V, 839615301, 325 615 301 2, 321615301, 175 615 301, 171 615 301 V, 839615301, 3256153012, 321615301, 175615301, 171615301, 171 615 301 V, 600115800, 6001158, 600.1158.50, P608801, 297245, 186245, 186008, 812010122, 98200010601, 92010603, 92010600, 32902121, D2037, 863103, 860903, 860900, 817101, 6088.01, 863103, 860903, 860900, 817101, 6088.01, BSF1046, BDC1046, 863103, 860903, 860900, 817101, 14.0614N, 14.0614, 53908PRO, 53908, BS-0881C, BS-0881, 309933, 209933, NBD021, MDK0075, MDC198, 115 521 1001/PD, 115 521 1001, 115 521 0029/PD, 115 521 0029, X10073, 23-0053, 15771, 431602040680, 360704003500, 353615805140, V2051PR, V2051P, 10115 03, 561141JC, 561141J, C3W011JC, BS1046B, BG2116C, 9004213J, 5201-01-0152PTUP, 5201-01-0152PTUO, 5201-01-0152PTU, 5201-01-0152P, 103 406 DE6, 103 406 BR5, 103 406, 10115, 08.4177.14, 02121, 8DD 355 100-131, 8DD 355 100-121, DF2853, 6015163, BS1046, DRF103, DDF103C-1, DDF103C, DDF103, 02121, BS1046, BFR370110, BS1046, BG2116, BG116, HPD720, HPD710, 142720, 142710, 08.4177.75, 08.4177.10, DI841771, 1.5805.1.4, F 026 A01 090, 0 986 BB4 353, 0 986 BB4 054, 0 986 AB6 560, 0 986 479 825, 0 986 478 011, BBD4174, 561141BC, 561141B, 333150, 412106, 24111201061, 24031201061, 24.0112-0106.1, B00DPHCA08, AC2037D, 15706
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF1516 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Passat, Caddy, Golf, Coupe, Scirocco, 80, Ibiza, Jetta |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 065,61 ₴



