-9%

Тормозные колодки дисковые передние Renault 19 I, 19 II Chamade, 19 II, 19 I Chamade, Megane I, Rapid RXZt0dB9
1 150,01 ₴
1 046,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1332
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: передн
Ширина: 99.9 мм
Высота: 64.8 мм
Толщина: 18.0 мм
Тормозная система: TRW
Монтажный комплект: QB109-1698
Номер WVA: 21463
Вес: 1,08
kg
Применение:
DACIA: LOGAN (LS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN MCV (KS_), SANDERO
RENAULT: 19 I (B/C53_), 19 I Cabriolet (D53_), 19 I Chamade (L53_), 19 II (B/C53_), 19 II Cabriolet (D53_, 853_), 19 II Chamade (L53_), CLIO I (B/C57_, 5/357_), CLIO I Hatchback Van (S57_), CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Estate (KS_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Cabriolet (EA0/1_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Coach (DA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_), MEGANE Scenic (JA0/1_), Megane I Kombi van (KA_), RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_), THALIA I (LB_), THALIA II (LU_), TWINGO I (C06_), TWINGO I Hatchback Van (S06_), TWINGO II (CN0_)
Оригинальные номера:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1332 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Rapid, Logan, Express, Megane, 19, Clio |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 99.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 046,51 ₴


