-9%

Тормозной диск передний Fiat Fiorino (146/147) 86-01/Panda 91-03 (240.2x12) Bosch 0986478353 RXPy4pM7
1 099,54 ₴
1 000,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986478353
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 240,2
Толщина тормозного диска (мм) : 12
Минимальная толщина [мм]: 10,8
Высота [мм]: 46,4
O фаски [мм] : 98
Тип тормозного диска: цельный
Диаметр центрирования [мм]: 59
Количество отверстий: 4
Поверхность: промасленный
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия к [мм] : 13
Применение:
FIAT: ALBEA (178_); UNO (146A/E); FIORINO (147); FIORINO фургон (146); FIORINO Pick up (146); PANDA (141A_); DUNA (146 B); DUNA Weekend (146 B);
LANCIA: Y10 (156);
AUTOBIANCHI: Y10;
INNOCENTI: ELBA (146);
Оригинальные номера:
08.4753.14, 1110020, 14120 E, 142.411, 15033, 15044, 1618868580, 186157, 19-1010, 19-1010SPORT, 202314, 215 521 2008, 23-0156, 24.0112-0122.1, 24011201221-PCS-MS, 24011201221-PCS-MSP, 24011201221-SET-MS, 24011201221-SET-MSP, 25240z, 353612204140, 360406028600, 361302040175, 43815, 5039, 561326CH, 561326J, 561326JC, 5815202314, 5961814, 5961814, 5961814, 5961814, 5961814, 60-00-0245, 60-00-0245C, 600245, 600245C, 6017913, 602314, 6043140, 6111 00, 6111.00, 6111.00, 61641AP, 70 94 3815, 71738423, 78BD1815-2, 78RBD21815, 800-156, 82B1033, 877210, 8DD 355 101-131, 8DD 355 101-131, 9004381J, 92034500, ADC1817, AE0091, BD0211, BDA1229.10, BDC3436, BG2313, BS 7328, BS-1110, BS-1110C, BS3436, C3F012ABE, CD6125S, D6111.00, DBD125, DC04.120, DDF125, DF1791, DF211, DI-0245, DI-0245C, FBD398, FO 2083, FT31035, L2061P, L2061P, LVBD538Z, MDC359, NBD164, PCD16302, PRD1137, RT 1339, RT 1339-GL, RT 1339-GL T3, RT 1339-GL T5, RT 1339-GL T6, RT 1339-GL T9, SKBD-0023183, WGR0125-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986478353 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Premio, Palio, Fiorino, Uno, Duna |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 000,58 ₴
