-9%

Тормозной диск задний Audi A4 B5; Фольксваген Passat B5, Passat B5.5; RXWd2cV0
1 539,68 ₴
1 401,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF4026
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: задн
Сторона монтажа: Прав /·Лов
Наружный диаметр: 245.0 мм
Толщина: 9.9 мм
Минимальная толщина: 8.0 мм
Общая высота: 48.0 мм
Количество монтажных отверстий: 5.0 шт
Тип диска: полный
Поверхность: лакирован
Диаметр монтажного отверстия: 68.0 мм
Диаметр отверстия: 112.0 мм
Тормозной диск с подшипником: Нет
Тип продажи: шт
Цвет: черный
Вес: 3,77kg
размер упаковки: 2
Рекомендуемое количество: 2
Характеристики TecDoc:
Тип тормозного диска: Полн.
Наружный диаметр [мм]: 245.0
Толщина тормозного диска [мм]: 9.9
Мин. толщина [мм]: 8.0
Диаметр центрирования [мм]: 68.0
Высота [мм]: 48.0
Количество отверстий: 5.0
Размер резьбы: 15,3
Ø окружности центров отверстий [мм]: 112.0
Цвет: черный
Поверхность: с лакированным покрытием
Применение:
AUDI: A4 B5 (8D2), A4 B5 Avant (8D5)
VW: PASSAT B5 (3B2), PASSAT B5 Variant (3B5), PASSAT B5.5 (3B3), PASSAT B5.5 Variant (3B6)
Оригинальные номера: 8E0615601A, 8DO 615 601 A, 8D0615601A, 8E0615601A, 8DO 615 601 A, 8D0615601A, 100123200, 1001232.52, 100.1232.50, 100.1232.20, 186773, 186411, V10-40068, 812018318, 812018 293, 982008185, 920885, 920885, 920885, 922, 99009900 6513.00, RAD1091C, 6513.00, BSF4532, BDC4532, 14.0045N, 14.0045, 53952PRO, 53952, BS-5130C, BS-5130, 314763, 204763, MDC831, 115 521 1050/PD, 115 521 1050, 115 521 0037/PD, 115 521 0037, 6110168, 14704, 23-0531C, 23-0531, 15867C, 15867, 431602042150, 361302040275, 360406012801, 360406012800, 360204000157, 353610127540, A1501PR, A1501P, 562005JC, 562005J, LUBKIOLUC DF4026, LUBKIODF4026, FE09075, DRF952, C4A009JC, BS4532B, 5201-01-1043P, 11398, 109 525, 09075, 08.8408.10, 0 986 478 888, AD.50.1P, 78BD2746-2, 8DD 355 105-682, 8DD 355 105-681, 8DD 355 105-682, 8DD 355 105-681, 8DD 355 105-671, 6040264, BS4532B, BS4532, DRF952, DDF952C-1, DDF952C, DDF952-1, DDF952, 11398, BS4532, BG3381C, BG3381, HPD762, 142762, 08.8408.11, 08.8408.10, DI955538, 1.0127.5.4, 986478888, 0 986 AB6 122, 0 986 AB6 120, 0 986 479 B56, 0 986 478 888, BBD5074, ADV184337, 562005BC, 562005B, 24111002241, 24031002241, 24.0110-0224.1, B00DPHH0WQ, BN-0436E, BN-0436, 16442, 08.8408.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4026 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 401,11 ₴


