-9%

Тормозные колодки дисковые передние Renault Super 5, 19 I, 19 II Chamade, 19 II, 19 I Chamade, 21, 25 RXWb9oQ5
1 229,92 ₴
1 119,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1465
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажна позиція: передн
Ширина: 99.9 мм
Висота: 64.8 мм
Товщина: 18.0 мм
Гальмівна система: TRW
Монтажний комплект: QB109-1698
Номер WVA: 21463
Вага: 1,10
kg
Застосування:
DACIA: SANDERO
RENAULT: 19 I (B/C53_), 19 I Chamade (L53_), 19 II (B/C53_), 19 II Cabriolet (D53_, 853_), 19 II Chamade (L53_), 19 II Hatchback Van (S53_), 21 Estate (K48_), 21 Saloon (L48_), 25 (B29_), CLIO I (B/C57_, 5/357_), CLIO I Hatchback Van (S57_), CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_), ESPACE II (J/S63_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), MEGANE Scenic (JA0/1_), Megane I Kombi van (KA_), RAPID Box Body/MPV (F40_, G40_), SUPER 5 (B/C40_), THALIA I (LB_), TWINGO I (C06_), TWINGO II (CN0_)
Оригінальні номери: 7711130071, 7701349751, 7701207960, 7701206082, 77 01 206 085, 77 01 202 147, 7711130071, 214631802, WBP21463B, WBP21463A, 601075, 598775, 598002, 301002, 168224, 811025005, 8110 25027, 2146306, 2146304, 2146303, 60916191, 31864, 724281, 14130, 0141.30, BP750, 7390S, 7390, T5077ECO, T5077, T1629, 9870E, 9870, MDK0190, MDK0175, MDK0083, MDB2192, MDB1628, 025 214 6318/W, 025 214 6318/PD, 2201200K, 6377, 363802161182, 363702161324, 363702161182, 05P349, 81625, 571526J, 571526D, 571327JAS, 571327J, 571327D, WOKP0413.10, RL724281, P 68 038, LUBKIOSAK 5SP220, 724281, 6214010, 598002, 13.0463-2834.2, 180993700, 180993, 8DB 355 018-131, 8DB 355 012-671, 6114651, B1G10205012, BL1323A2, 1220W, FDB845F, FDB845B, 16191, D00013160, LP885, P68008, PA1952, F 03A 150 016, F 026 000 041, 0 986 TB2 513, 0 986 TB2 005, 0 986 467 720, BBP1397, BBP1386, BBP1035, 13046328342, 13.0460-2834.2, B00DPID5MY, AC724281D, 36881OE, 36881
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1465 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | 21, Rapid, Sandero, Megane, 19, Espace, Clio, 25, Super 5 |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 99.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 119,23 ₴


