-9%

Тормозные колодки дисковые передние Chevrolet Matiz, Spark, Lanos; Daewoo Lanos, Matiz; Changan Benni Love RXHc7fK4
1 148,87 ₴
1 045,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB3195
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: передн
Ширина: 127.0 мм
Высота: 48.0 мм
Товщина: 16.7 мм
Тормозная система: AKEBONO
Монтажный комплект: QB109-1285
Номер WVA: 23241
Материал: Низкое содержание металла
Вес: 1,30
kg
Применение:
CHERY: QQ3
CHEVROLET: CAMARO, LANOS Saloon, MATIZ (M200, M250), SPARK, SPARK (M150)
DAEWOO: LANOS (KLAT), LANOS Saloon (KLAT), MATIZ (M100, M150)
FSO: MATIZ
ZAZ: CHANCE Hatchback (TF_, TA_), CHANCE Saloon (TF_, TA_)
Оригінальні номери: 96273708, 96446176, 96316582, S4510017, 96446176, 96446175, 96426043, 96316582, 96288629, S113501080, 23241.160.1, WBP23241A, 598316, 301316, 811021002, 2324116504, 2324102, 89916341, 32344, 225004, 642281, 69600, 0696.00, BP1114, 7.557, T3093, 10313, 225004, J3600909, FD6818N, FD6818A, MDB1941, 025 232 4117/PD, 025 232 4117, 069600, 2202930, 6486, 363702161051, 05P693, 26508, 81260, 572402J, PA-W04AF, P 15 006, LUBKIOSAK 5SP693, LUBKIOJ3600909, LUBKIO5SP693, LP1390/S, KORS4510017, FSL1337, FNKFDP-47, C10007PR, C10007OEM, C10007JC, C10007D, C10002OEM, 642281, 598316, 5201-10-0579P, 301 316, 23241 16,5 0 4, 181262, J3600909, 8DB 355 017-021, 6131959, BL1706A1, 3020, TAR1337, FSL1337, FDB1337, 16341, LP1390, P 15 006, PA1192, 0 986 TB2 342, 0 986 AB3 809, 0 986 AB3 060, 0 986 AB1 241, 0 986 505 680, 0 986 495 224, 0 986 424 512, BBP1649, ADG04268, 572402B, 13.0460-5996.2, 50W0004, B00DPIJX7U, AC642281D, 37139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3195 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 48 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ, Chery |
| Совместимость с моделью | Lanos, QQ, Matiz, Benni Mini, Spark, Sens |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 045,47 ₴


