-9%

Колодки тормозные задние Opel Antara Chevrolet Captiva 2.0-3.2 06- (Blue Print ADG04281) RXQq0pG9
1 147,02 ₴
1 043,79 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG04281
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 111
Ширина [мм]: 46
проверочное значение: ECE R90 Approved
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с прижимной пластиной
Сторона установки: Задний мост
Товщина 1 [мм] : 15
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Вага [кг] : 1,13
Применение:
CHEVROLET: CAPTIVA (C100, C140);
OPEL: ANTARA;
Оригинальные номера и аналоги:
STELLOX 002 016-SX, MEYLE 025 244 9815/W, VAUXHALL 04819239, VAUXHALL 095459513, VAUXHALL 096626075, VAUXHALL 096626076, AKRON-MALÒ 1050260, METZGER 1170256, KAWE 1260 12, REMSA 1260.12, WEEN 151-2594, OPEL 16 05 123, FEBI BILSTEIN 16631, MAXGEAR 19-1469, MAXGEAR 19-3657, ROADHOUSE 21260.12, METELLI 22-0779-0, NK 223639, TEXTAR 2449801, RED-LINE 27CV040, DACO Germany 320402, MAGNETI MARELLI 363916061056, A.B.S. 37583, RIDEX 402B0269, OPEL 48 17 791, OPEL 48 19 239, VAUXHALL 4819239, PROFIT 5000-1935, ASHIKA 51-0W-W04, JAPKO 51W04, EUROBRAKE 5502223639, ASAM AUTOMOTIVE 55415, CHAMPION 573386CH, KRAFT AUTOMOTIVE 6018330, GIRLING 6117169, IAP QUALITY PARTS 704-20091, IAP QUALITY PARTS 704-20091G, fri.tech. 795.0, TRUSTING 795.0, TRISCAN 8110 24032, CIFAM 822-779-0, SWAG 89 91 6631, HELLA 8DB 355 012-951, HELLA PAGID 8DB 355 012-951, FTE 9010638, CHEVROLET 95459513, VAUXHALL 95459513, CHEVROLET 96626075, VAUXHALL 96626075, CHEVROLET 96626076, VAUXHALL 96626076, BRAXIS AB0236, COMLINE ADB31580, DENCKERMANN B111064, BORG & BECK BBP2041, LYNXauto BD-1817, FTE BL2054A2, BREMSI BP3304, FENOX BP43201, OPEN PARTS BPA1260.12, AISIN BPOP-2008, ZEKKERT BS-1299, BSG BSG 16-200-002, CWORKS C12CR0014, COMLINE CBP31580, NPS D361O06, MK Kashiyama D9063M, MK Kashiyama D9063MH, Dr!ve+ DP1010.10.0189, MILES E110297, MILES E410297, MILES E510297, FREMAX FBP-1502, FERODO FDB1935, KAISHIN FK9063, FOMAR Friction FO 930981, TRW GDB1716, NIPPARTS J3610905, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610906, JURATEK JCP127, KAMOKA JQ1018370, KAVO PARTS KBP-1010, KEY PARTS KBP2041, DELPHI LP1988, MOTAQUIP LVXL1346, MINTEX MDB2864, MJ Allen Automotive NP2800, NISSHINBO NP6074, BREMBO P 10 004, WOKING P13603.12, Brake ENGINEERING PA1734, DON PCP1181, FRIGAIR PD07.511, PF 0573, PF 0573CR, JAPANPARTS PP-W04AF, PROTECHNIC PRP1321, PROTECHNIC PRP1321-3M, QUARO QP5216, QUARO QP7567, QUARO QP7567C, ROTINGER RT 1PD19880, Stark SKBP-0010269, VAICO V40-0653, SKF VKBP 90556 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG04281 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 111 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 043,79 ₴


