-9%

Колодки тормозные задние Honda Accord VIII 2.0-2.4i 08- (Blue Print ADH24281) RXIm0nD6
1 144,83 ₴
1 041,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADH24281
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 94
Ширина [мм]: 47
проверочное значение: ECE R90 Approved
Сторона установки: Задний мост
Товщина 1 [мм] : 15
Тормозна установка : Nissin
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Вага [кг] : 0,850
Применение:
HONDA: ACCORD EURO VIII седан (CU); ACCORD VIII Tourer; ACCORD IX седан;
Оригинальные номера и аналоги:
STELLOX 000 052B-SX, MEYLE 025 244 3514/W, AKRON-MALÒ 1050930, METZGER 1170593, MASTER-SPORT GERMANY 13046134822N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046134822N-SET-MSP, FEBI BILSTEIN 16766, MAXGEAR 19-1476, METELLI 22-0868-0, NK 222644, ABAKUS 231-02-137, ZIMMERMANN 24435.150.1, TEXTAR 2443501, RED-LINE 27HO025, DACO Germany 323902, A.B.S. 37756, RIDEX 402B0740, HONDA 43022-TA0-A00, HONDA 43022-TA0-A80, HONDA 43022-TL1-G00, HONDA 43022-TL1-G01, HONDA 43022-TL1-G02, PROFIT 5000-4198, ASHIKA 51-04-410, JAPKO 51410, EUROBRAKE 5502222644, ASAM AUTOMOTIVE 55456, CHAMPION 572626CH, GIRLING 6134829, IAP QUALITY PARTS 704-06046, TRISCAN 8110 40063, CIFAM 822-868-0, SWAG 85 91 6766, fri.tech. 885.0, TRUSTING 885.0, HELLA 8DB 355 013-631, HELLA PAGID 8DB 355 013-631, FTE 9010839, ACKOJA A26-0036, BRAXIS AB0437, COMLINE ADB31711, DENCKERMANN B110990, BORG & BECK BBP2103, LYNXauto BD-3431, FTE BL2588A1, QUINTON HAZELL BP1659, FENOX BP43333, ZEKKERT BS-1260, COMLINE CBP31711, MK Kashiyama D5162M, DYNAMATRIX DBP4198, Dr!ve+ DP1010.10.0247, Dr!ve+ DP1010.10.1504, MILES E110195, MILES E410195, MILES E510195, FREMAX FBP-1824, FERODO FDB4198, KAISHIN FK5162, FOMAR Friction FO 891981, TRW GDB3482, ASHUKI by Palidium H026-40, NPS H361A19, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3614020, JURATEK JCP079, KAVO PARTS KBP-2044, KEY PARTS KBP2103, DELPHI LP2145, MOTAQUIP LVXL1448, MINTEX MDB2946, NIPPARTS N3614020, MJ Allen Automotive NP2881, NISSHINBO NP8009, BREMBO P 28 072, BREMBO P 28 072X, Brake ENGINEERING PA1812, DON PCP1418, PF 4032, JAPANPARTS PP-410AF, QUARO QP5782, QUARO QP5782C, ROTINGER RT 1PD21450, Stark SKBP-0011296, SKF VKBP 90613 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH24281 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 94 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,80 ₴
