-9%

Тормозной диск передний Mitsubishi Colt 91-05/Lancer 1.3-2.0 90-07 (236x18) Bosch 0986478572 RXVg7pO7
1 116,74 ₴
1 016,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986478572
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 236
Толщина тормозного диска (мм) : 18
Минимальная толщина [мм]: 16,4
Высота [мм]: 45,1
O фаски [мм] : 100
Тип тормозного диска: вентилируемый
Диаметр центрирования [мм]: 64< /li>
Количество отверстий: 4
Поверхность: промасленный
Диаметр отверстия к [мм] : 12,7
Применение:
MITSUBISHI: COLT IV (CA_A); LANCER Mk V (CB/D_A); LANCER Mk V универсал (CB_W, CD_W); CARISMA (DA_); COLT Mk V (CJ_, CP_); LANCER Mk VI (CJ-CP_); CARISMA седан (DA_); MIRAGE седан;
PROTON: PERSONA 400 (C9_S);
SOUEAST: V3 LINGYUE;
Оригинальные номера:
09.7056.10, 09.7056.11, 09.7056.75, 10872, 1110782, 15540, 15540C, 16483, 1687794480, 186818, 19-0732, 19-0732SPORT, 203021, 23-0505C, 24.0118-0120.1, 24687, 24687 V, 25205z, 26MI023, 313021, 32-15 521 0006, 353613036240, 360406034300, 360406034301, 5010-1005, 562011CH, 562011J, 562011JC, 5815203021, 5815313021, 60-05-532, 60-05-532C, 6020-3021VK-SX, 6020-3021V-SX, 6040221, 604-50-4270, 60532, 60532C, 6110143, 6557 10, 6557.10, 6557.10, 78BD9282-2, 78RBD29282, 80 91 0872, 800-505C, 8120 42116C, 82B0702, 855049, 8DD 355 105-771, 8DD 355 105-771, 9072256, 9082334, 92089400, A37-80002, ADC0328V, ADC44342, AE0288, AND6517, B130129, BAR18120, BBD4155, BD0305, BDC4805, BG2810, BN-1087, BR-5724-C, BS 8276, BS4805, BS4805B, BS-5570, BS-5570C, BSG 62-210-001, BV 8276, C35032ABE, CBR173, CD7005V, D1321V, D1321V, D6557.10, DBD1005, DDF1005, DDF1005C, DF305, DF4022, DI-532, DI-532C, DP1010.11.1166, FBD124, FO 2289, J3305032, J3305032, LVBD964Z, M330I28, MB699282, MB699282, MB699283, MB699283, MB950922, MDC945, MR449769, NBD674, ND3014, PCD14002, PRD2201, RN1103, RT 2079, RT 2079-GL, RT 2079-GL T3, RT 2079-GL T5, RT 2079-GL T6, RT 2079-GL T9, SKBD-0022852, TX 70-98, V607, X 24687
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986478572 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 45.1 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Carisma, Mirage, Persona 400, Colt, Lancer |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 016,23 ₴
