-9%

Колодки тормозные передние Honda Accord VI 98-03 Nissan Primera 02- Almera Tino 00-06 (Blue Print ADH24256) RXYv0aP4
1 076,79 ₴
979,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADH24256
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 132
Ширина [мм]: 59
проверочное значение: ECE R90 Approved
Сторона установки: передний мост
Товщина 1 [мм] : 17
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Вага [кг] : 1,470
Применение:
HONDA: ACCORD Mk VII купе (CG); ACCORD Mk VII Наклонная задняя часть (CH); ACCORD Mk VII (CG, CK);
MG: MG ZR; MG ZS; MG ZS Hatchback;
NISSAN: PRIMERA (P12); PRIMERA Traveller (WP12); PRIMERA Hatchback (P12); ALMERA TINO (V10);
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 230 9416/W, KAWE 0694 02, REMSA 0694.02, AKRON-MALÒ 1050119, ASHUKI by Palidium 1080-2701, METZGER 1170124, METZGER 1170372, METZGER 1170870, MASTER-SPORT GERMANY 13046058252N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046058252N-SET-MSP, WEEN 151-2180, FEBI BILSTEIN 16389, MAXGEAR 19-0879, METELLI 22-0464-1, NK 222630, TEXTAR 2309401, KLAXCAR FRANCE 24852z, ROADHOUSE 2694.02, RED-LINE 27NI017, A.B.S. 37205, RIDEX 402B0135, NISSAN 41060-4U125, NISSAN 41060-4U126, NISSAN 41060-4U127, NISSAN 41060-AV110, HONDA 45022-S1A-E02, HONDA 45022-S1A-E50, HONDA 45022-S1A-E51, HONDA 45022-S1A-E63, HONDA 45022-S1A-E64, fri.tech. 480.1, TRUSTING 480.1, PROFIT 5000-1580, ASHIKA 50-01-176, JAPKO 50176, EUROBRAKE 5502222630, CHAMPION 572428CH, CHAMPION 572429CH, GIRLING 6131861, IAP QUALITY PARTS 704-13086, IAP QUALITY PARTS 704-13086P, STELLOX 705 002B-SX, TRISCAN 8110 10538, SWAG 82 91 6389, CIFAM 822-464-1, HELLA 8DB 355 017-171, HELLA PAGID 8DB 355 017-171, FTE 9010280, ACKOJA A38-0053, BRAXIS AA0644, BRAXIS AB0106, COMLINE ADB3802, BLUE PRINT ADH24244, BLUE PRINT ADN142105, BORG & BECK BBP1652, BORG & BECK BBP1811, LYNXauto BD-3422, FTE BL1668A1, QUINTON HAZELL BP1092, OPEN PARTS BPA0694.02, AISIN BPHO-1901, ZEKKERT BS-1735, COMLINE CBP3802, MK Kashiyama D5106MH, DYNAMATRIX DBP1439, Dr!ve+ DP1010.10.0081, Dr!ve+ DP1010.10.1119, MILES E100158, MILES E400158, MILES E500158, FREMAX FBP-1200, FI.BA FBP1582, FERODO FDB1439, FERODO FDB1580, KAISHIN FK1247, KAISHIN FK5131, MG GBP 90346 AF, TRW GDB3186, NPS H360A45, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3604047, NIPPARTS J3604047, JURATEK JCP1439, KAMOKA JQ1016372, KEY PARTS KBP1652, KAVO PARTS KBP-2010, KAVO PARTS KBP-2012, DELPHI LP1503, MOTAQUIP LVXL643, MINTEX MDB1989, NEW BLOX NB23529V02, MJ Allen Automotive NP2079, MJ Allen Automotive NP3136, NISSHINBO NP8028, BREMBO P 28 029, WOKING P7943.02, Brake ENGINEERING PA1341, JAPANPARTS PA-176AF, DON PCP1246, FRIGAIR PD19.503, QUARO QP9202, ROTINGER RT 2PD15030, MG SFP 000070, MG SFP 000370 SK1, Stark SKBP-0010135, VAICO V38-0053, SKF VKBP 80895 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH24256 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 132 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Primera, Almera |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Ширина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 979,88 ₴


