-9%

Тормозные колодки передние Lada Samara, Priora, 111, Kalina, 110, 112, Granta, Kalina II, Granta Liftback RXUy0rL0
1 127,13 ₴
1 025,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1446
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная позиция: передн
Ширина: 104.3 мм
Высота: 62.0 мм
Толщина: 17.5 мм
Тормозная система: TRW
Номер WVA: 21170 ;23671
Материал: Низкое содержание металла
Вес: 1,03
kg
Применение:
JEEP: GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2)
LADA: 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), GRANTA (2190_), KALINA Estate (1117), KALINA Hatchback (1119), KALINA II Estate (2194_), KALINA Saloon (1118), NOVA (2105), NOVA Estate (2104), PRIORA Estate (2171), PRIORA Hatchback (2172), PRIORA Saloon (2170_), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA Hatchback (2113, 2114), SAMARA Saloon (21099, 2115)
ZAZ: SLAVUTA (1103), TAVRIA (1102)
Оригінальні номери: 21103501080, 21100350108000, 21100350108, 21083501080, 11180350108000, P321300, WBP23671A, 598406, 597049, 301406, 168348, 811070841, 8110 70125, 2367117014, 2367101, 2117002, 22102, 22100, 0221.02, 0221.00, BP1185, BLF501, 7521, T1349, T 5026, 12075, MDB1932, MDB1353, 2200621, 6502, 6245, 363702160854, 05P988, 81228, 571346J, TAR527, LUBKIO571-346J, LP1800, GDB469L, FDB1325, BL2427A1, 598406, 5201-10-0218P, 474381, 2367101, 0 986 424 783, 181308, 8DB 355 017-731, 8DB 355 010-341, 6114461, TAR527, FSL527, FDB527, FDB1325, LP551, LP1800, P41003, P 41 004, 0986TB2567, 0986TB2113, 0986424783, 0 986 495 360, 0 986 494 533, 0 986 491 700, BBP1053, 571346B, 13.0460-2965.2, B00DPICUCU, 37079
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1446 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 111, Granta, Priora, 112, Tavria, 110 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 025,69 ₴


