-9%

Колодки тормозные передние Nissan Sunny II III 1.4-1.6 2.0D 88-95 (Blue Print ADN14299) RXJl3jE0
1 124,47 ₴
1 023,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADN14299
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 109
Ширина [мм]: 48
проверочное значение: ECE R90 Approved
Сторона установки: передний мост
Товщина 1 [мм] : 17
Вага [кг] : 1,182
Применение:
NISSAN: PULSAR III Наклонная задняя часть (N14); PULSAR V Наклонная задняя часть (N14); 100 NX (B13); PULSAR III (N14);
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 216 5716/W, FEBI BILSTEIN 16204, MAXGEAR 19-1148, TEXTAR 2165701, METELLI 22-0246-0, NK 222236, fri.tech. 255.0, TRUSTING 255.0, RED-LINE 27NI032, MAXTECH 3057001, MAGNETI MARELLI 363916060962, A.B.S. 36728, STELLOX 375 002-SX, RIDEX 402B0998, NISSAN 41060-50Y91, NISSAN 41060-50Y94, NISSAN 41060-54Y94, NISSAN 41060-62C90, NISSAN 41060-63C90, ASHIKA 50-01-149, JAPKO 50149, EUROBRAKE 5502222236, CHAMPION 572210CH, GIRLING 6110129, GIRLING 6111709, IAP QUALITY PARTS 704-13075, TRISCAN 8110 14029, SWAG 82 91 6204, CIFAM 822-246-0, HELLA 8DB 355 016-351, HELLA PAGID 8DB 355 016-351, BRAXIS AB0331, COMLINE ADB0559, BLUE PRINT ADN14237, DENCKERMANN B110568, ADVICS B1N017, AISIN B1N017, BORG & BECK BBP1253, LYNXauto BD-5110, FTE BL1366A2, KAVO PARTS BP-6522, AISIN BPNI-1902, ZEKKERT BS-2152, COMLINE CBP0559, NISSAN D106M-50Y94, MK Kashiyama D1158, MK Kashiyama D1158H, DYNAMATRIX DBP763, FI.BA FBP1489, FERODO FDB763, KAISHIN FK1151, KAISHIN FK1158, KAISHIN FK1162, FOMAR Friction FO 484081, FOMAR Friction FO 669281, TRW GDB1012, TRW GDB1170, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3601048, NIPPARTS J3601048, KAMOKA JQ1011526, KAVO PARTS KBP-6504, DELPHI LP783, MOTAQUIP LVXL713, MINTEX MDB1720, NPS N360N48, NISSHINBO NP2025, BREMBO P 56 027, Brake ENGINEERING PA1140, JAPANPARTS PA-149AF, DON PCP1577, ROTINGER RT 2PD07830, ROTINGER RT 2PD08040, Stark SKBP-0011592, ADVICS SN555P, AISIN SN555P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN14299 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 109 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | 100 NX, Sunny |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 023,26 ₴


