-9%

Тормозные колодки дисковые задние Ford Focus I, Fiesta V, Fiesta, Fiesta VI; Fordaustralia Focus; RXVe8pT7
1 108,42 ₴
1 008,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1354
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажна позиція: задн
Ширина: 87.2 мм
Висота: 42.5 мм
Товщина: 14.5 мм
Гальмівна система: TRW
Номер WVA: 23353
Вага: 0,74
kg
Застосування:
FORD: FIESTA Saloon, FIESTA V (JH_, JD_), FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA VI Van, FOCUS I (DAW, DBW), FOCUS I Estate Van (DNW), FOCUS I Saloon (DFW), FOCUS I Turnier (DNW), PUMA (EC_)
FORD USA: FOCUS, FOCUS ZX3, FOCUS ZX5
Оригінальні номери: 1S4Z2200BA, C1BC2M008AC, C1BC2M008AB, C1BC2M008AA, 98AX2M008BB, 98AX2M008BA, 98AB2M008BA, 1810990, 1802317, 1780884, 1425407, 1107698, 1075565, 23353.150.1, P7933.00, WBP23353A, 1830082, 601079, 598431, 597281, 301431, V258108, 811016002, 2335314014, 2335301, 50916167, 32805, 222550, 693.00, 0693.00, BP1091, BLF1091, 7.495S, 7.495, T5118, 10310, 222550, FD6785N, FD6785A, MDK0184, MDB1959, 025 233 5314/PD, 025 233 5314, 069300, 22-0317-0, 6523, 363702161050, 05P697, 26288, 81278, 571998J, 571998D, WOKP7933.00, V25-8108-1, P 24 047, G1020507, FSL1319, C2G007PR, C2G007JC, BL1666B3, 668781, 598431, 5201-10-0571P, 301431, 301 420, 2382600, 0 986 424 472, 181265-700, 181265, 8DB 355 018-411, 301 420, B1.G102-0507.2, BL1666A3, TAR1319, FSL1319, FQT1319, FDB1319B, FDB1319, 16167, LP2480, LP1316, P 24 047, PA1188, 0 986 TB2 339, 0 986 495 227, 0 986 494 011, 0 986 424 472, BBP1603, DB1759, 571998X, 571998B, 13.0460-2835.2, B00DPIBKTY, ACI 1830082, AC668781D, 37101OE, 37101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1354 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 42.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 008,66 ₴


