-9%

Тормозной диск передний Renault Megane/ Clio 1.2-1.9 90-03 (238x12mm) Bosch 0986478105 RXXf6aJ1
1 112,09 ₴
1 012 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986478105
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 237,8
Толщина тормозного диска (мм) : 11,9
Минимальная толщина [мм]: 10,5
Высота [мм]: 41
O фаски [мм] : 100
Тип тормозного диска: цельный
Диаметр центрирования [мм]: 61
Количество отверстий: 6
Поверхность: промасленный
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с винтами
выполняет нормы ЕЭК : ECE -R90
Диаметр отверстия к [мм] : 13
Применение:
RENAULT: CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_); SYMBOL I (LB0/1/2_); CLIO II фургон (SB0/1/2_); MEGANE I (BA0/1_); MEGANE I Classic (LA0/1_); 19 (B/C53_); 19 седан (L53_); 19 II Chamade (L53_); 19 II (B/C53_); CLIO (B/C57_, 5/357_); TWINGO I (C06_); SYMBOL II (LU1/2_); TWINGO I Van (S06_); SUPER 5 (B/C40_); 9 (L42_); 11 (B/C37_); EXPRESS фургон (F40_, G40_); 21 седан (L48_); EXPRESS Фургон/универсал; SUPER 5 Фургон/хэтчбек (S40_);
Оригинальные номера:
0 986 479 831, 08.2958.14, 08.2958.75, 09071, 103110, 1110002, 14068 E, 142.568, 15108, 15108C, 15112, 16-15 521 0035, 16-15 521 0035/PD, 1618866480, 1687779380, 1815203908, 1815313908, 186230, 19-0748, 19-0748MAX, 19-0748SPORT, 203908, 2133906, 23-0082, 231-03-015, 24.0112-0116.1, 24011201161-PCS-MS, 24011201161-PCS-MSP, 24011201161PR-PCS-MS, 24011201161PR-PCS-MSP, 24011201161PR-SET-MS, 24011201161PR-SET-MSP, 24011201161-SET-MS, 24011201161-SET-MSP, 25003z, 26 77 509 716, 26 77 509 716, 30652, 313908, 360406042100, 360406042105, 361302040191, 4004253J, 470.1079.20, 470.1079.52, 5010-0055, 5146, 53634, 55427, 561235CH, 561235J, 561235JC, 5815203908, 5815313908, 60 90 9071, 60-00-0714, 60-00-0714C, 600714, 600714C, 6010133, 6020-3908K-SX, 6020-3908-SX, 603920, 6043823, 6045030, 6067 00, 6067.00, 6067.00, 6110034, 61304AP, 672630, 700 175, 77 00 704 705, 77 01 204 282, 78BD4705-2, 78RBD24705, 800-082, 8120 25105C, 82B0659, 875304, 8DD 355 101-241, 8DD 355 101-241, 9072003, 9082382, 92036100, 92036103, ADC1503, ADR164314, AE0014, AND6243, B130220, B6F909S, BAR12116, BBD4841, BD0003, BDA1446.10, BDC3249, BG2217, BN-1417, BR 005 SA100, BS 7310, BS-0670, BS-0670C, BS3249, BS3249B, BSG 75-210-008, C3R002ABE, CD6055S, D6067.00, DBD055, DC09.106, DDF055, DDF055C, DF 095101, DF003, DF1013, DF4382, DI-0714, DI-0714C, DP1010.11.0009, FBD100, FO 2023, GDB112116, HPD 568, K000278, K200278, KBD4841, LVBD1408Z, MDC297C, NBD023, P330-016, PCD11292, PRD1105, QD3241, R1081P, R1081P, RT 1003, RT 1003-GL, RT 1003-GL T3, RT 1003-GL T5, RT 1003-GL T6, RT 1003-GL T9, SKBD-0022809, TB215146, TX 70-36, V46-40001, WGR0055-1, X 14068
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986478105 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, 11, 21, Clio, 1.1, Megane, Super 5 |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴
