-9%

Колодки тормозные задние Hyundai Lantra II 95-06 (85.3x46.5) (Blue Print ADG04222) RXKb0nW5
1 109,72 ₴
1 009,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG04222
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 85
Ширина [мм]: 47
проверочное значение: ECE R90 Approved
Сторона установки: Задний мост
Товщина 1 [мм] : 14
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Вага [кг] : 0,670
Применение:
HYUNDAI: SONATA III (Y-3); AVANTE II (J-2); ELANTRA II универсал (J-2); COUPE (RD);
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 215 5314/W, KAWE 0294 12, REMSA 0294.12, METZGER 1170212, MASTER-SPORT GERMANY 13046058742N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046058742N-SET-MSP, MASTER-SPORT GERMANY 13046131702N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046131702N-SET-MSP, WEEN 151-1134, FEBI BILSTEIN 170259, MAXGEAR 19-1134, TEXTAR 2155301, METELLI 22-0362-0, NK 222222, ROADHOUSE 2294.12, RED-LINE 27NI048, STELLOX 305 022B-SX, MAGNETI MARELLI 363916060956, A.B.S. 36692, fri.tech. 371.0, TRUSTING 371.0, RIDEX 402B0148, PROFIT 5000-0638, PROFIT 5000-0638 C, ASHIKA 51-05-595, JAPKO 51595, EUROBRAKE 5502222222, HYUNDAI 58302-29A00, HYUNDAI 58302-29A10, HYUNDAI 58302-2DA00, HYUNDAI 58302-90A00, GIRLING 6110109, ASAM AUTOMOTIVE 74263, TRISCAN 8110 43026, CIFAM 822-362-0, HELLA 8DB 355 006-411, HELLA PAGID 8DB 355 006-411, FTE 9010132, COMLINE ADB3805, BORG & BECK BBP1527, LYNXauto BD-3612, FTE BL1342A2, OPEN PARTS BPA0294.22, AISIN BPHY-2005, ZEKKERT BS-1766, ZEKKERT BS-2856, COMLINE CBP3805, MK Kashiyama D1113M, MK Kashiyama D1113MH, DYNAMATRIX DBP638, MILES E110114, MILES E410114, MILES E510114, FI.BA FBP1062, FREMAX FBP-1738, KAISHIN FK1113, TRW GDB1010, NPS H361I02, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610505, NIPPARTS J3610505, JURATEK JCP638, KAVO PARTS KBP-3007, DELPHI LP1073, MOTAQUIP LVXL236, MINTEX MDB2352, NISSHINBO NP2014, MJ Allen Automotive NP2217, BREMBO P 30 003, WOKING P3943.12, Brake ENGINEERING PA587, DON PCP1203, FRIGAIR PD28.507, JAPANPARTS PP-595AF, QUARO QP2917, ROTINGER RT 1PD10730, Stark SKBP-0010148, SKF VKBP 90483 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG04222 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 85 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe, Sonata, Lantra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,84 ₴


