-9%

Тормозные колодки дисковые передние Skoda Favorit, Felicia I, Felicia II, Felicia Cube; Volkswagen Caddy II; RXIo7pD9
1 083,91 ₴
986,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1280
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажна позиція: передн
Ширина: 114.8 мм
Висота: 61.0 мм
Товщина: 17.5 мм
Гальмівна система: TRW
Номер WVA: 21662
Вага: 1,14
kg
Застосування:
SKODA: FAVORIT (781), FAVORIT Estate Van (785), FAVORIT Forman (785), FAVORIT Pickup (787), FELICIA Cube Van (6U5), FELICIA I (6U1), FELICIA I Estate (6U5), FELICIA I Pickup (6UF, 6U7), FELICIA II (6U1), FELICIA II Estate (6U5)
VW: CADDY II Pickup (9U7)
Оригінальні номери: 6U7 615 105, 6U0698151F, 6U0698151E, 6U0698151D, 6U0698151C, 6U0698151B, 6U0698151A, 6U0698151, 115430285, 115430205, 115430204, 115430203, 004532247P, 004532247A, 6U7 615 105, 6U0698151F, 6U0698151E, 6U0698151D, 6U0698151C, 6U0698151B, 6U0698151A, 6U0698151, 115430285, 115430284, 115430261, 115430203, 115 430 205, 115 430 204, 115 430 202, 004532251A, 004532247P, 004532247A, 004 532 252, 004 532 251, 004 532 248, 004 532 247, 6U0698151E, 6U0698151D, 6U0698151A, 6U0698151, 208611801, P7203.00, WBP21662A, 598217, 551665, 301217, V10-8120, 811029007, 2166217814, 2166201, 2086117714, 2086105, 30916386, 32265, 224303, 444681, 62000, 620.20, 26341, 0620.20, 0620.00, BP1133, 7529S, 7529, T5054, 224303, FD6386N, FD6386A, MDB 1913, 025 208 6117, 062020, 015400, 22-0039-0, 6322, 363702160641, 363702160204, 05P853, 05P651, 24844 03, 20701 03, 81191, 571540J, 571540D, WOKP0543.00, TAR610, P 85 022, GDB1280L, GDB1280G, FSL610, FDB610B, FDB610A, FCP610S, C1S003PR, BL1367B3, 598217, 5201-10-0263P, 444681, 20861 17,7 1 4 T4058, 20861 17,7 1 4 T4047, 110 653, 05P651, 181317700, 181317, 8DB 355 017-931, 6112801, BL1367A3, FSL610, FDB610B, FDB610, 16386, 116209, LP250, LP1429, LP0250, P 85 022, PA1608, 986424373, 0 986 TB2 305, 0 986 424 373, BBP1604, BBP1080, 571540X, 571540B, 13.0460-2964.2, B00DPIAPBI, AC444681D, 36516
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1280 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Felicia, Caddy |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 114.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 986,36 ₴


