-9%

Колодки тормозные задние Mitsubishi Pajero IV 06- Toyota Land Cruiser 84- Prado 02- Lexus GX 01- (Blue Print ADT34280) RXMd1xV0
1 075,84 ₴
979,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADT34280
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 116
Ширина [мм]: 44
проверочное значение: ECE R90 Approved
Сторона установки: Задний мост
Товщина 1 [мм] : 16
Датчик износа : без датчика износа
Вага [кг] : 1,06
Применение:
TOYOTA: LAND CRUISER - BUNDERA (PZJ7_, KZJ7_, HZJ7_, BJ7_, LJ7_, RJ7; LAND CRUISER Hardtop (_J7_); GRJ12_); LAND CRUISER 150 (KDJ15_, GRJ15_); );GX (URJ15_);
MITSUBISHI: MONTERO IV (V8_W, V9_W);
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 219 4715/PD, MEYLE 025 219 4715/W, KAWE 0413 00, REMSA 0413.00, LEXUS 04466-60010, TOYOTA 04466-60010, LEXUS 04466-60020, TOYOTA 04466-60020, TOYOTA 04466-60040, TOYOTA 04466-60050, TOYOTA 04466-60060, TOYOTA 04466-60080, LEXUS 04466-60090, TOYOTA 04466-60090, TOYOTA 04466-60140, LEXUS 04466-YZZC8, TOYOTA 04466-YZZC8, LEXUS 04492-60010, TOYOTA 04492-60010, TOYOTA 04492-60020, AKRON-MALÒ 1050316, METZGER 1170871, MASTER-SPORT GERMANY 13046057442N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046057442N-SET-MSP, FEBI BILSTEIN 16732, MAXGEAR 19-2093, TEXTAR 2194701, METELLI 22-0432-0, NK 224538, ROADHOUSE 2413.00, KLAXCAR FRANCE 24157z, RED-LINE 27TO012, MAXTECH 3061003, DACO Germany 323935, A.B.S. 36875, RIDEX 402B0231, STELLOX 424 004B-SX, STELLOX 424 004-SX, fri.tech. 447.0, TRUSTING 447.0, MITSUBISHI 4605A389, MITSUBISHI 4605A458, PROFIT 5000-1021 C, PROFIT 5005-1021, ASHIKA 51-02-210, JAPKO 51210, EUROBRAKE 5502224538, ASAM AUTOMOTIVE 55349, CHAMPION 572245CH, GIRLING 6111829, IAP QUALITY PARTS 704-17047, IAP QUALITY PARTS 704-17047P, SWAG 81 91 6732, CIFAM 822-432-0, HELLA 8DB 355 016-831, HELLA PAGID 8DB 355 016-831, FTE 9010225, ADVICS A2N012, BRAXIS AA0197, COMLINE ADB0404, BLUE PRINT ADC44275, BLUE PRINT ADT34230, AISIN AS-N147, AISIN ASN-147, TOYOTA AY060-TY006, DENCKERMANN B111216, BORG & BECK BBP1514, LYNXauto BD-7505, FTE BL1501A1, BREMSI BP2597, FENOX BP43183, OPEN PARTS BPA0413.04, AISIN BPTO-2902, ZEKKERT BS-2240, CWORKS C12CR0065, ABE C22010ABE, COMLINE CBP0404, MK Kashiyama D2090H, DYNAMATRIX DBP1021, Dr!ve+ DP1010.10.0020, MILES E110212, MILES E410212, MILES E510212, FREMAX FBP-1739, FERODO FDB1021, KAISHIN FK2090, FOMAR Friction FO 644981, FIT FP0606, TRW GDB1182, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3612010, NIPPARTS J3612010, JURATEK JCP1021, KEY PARTS KBP1514, KAVO PARTS KBP-9007, DELPHI LP963, MOTAQUIP LVXL131, MINTEX MDB1696, NISSHINBO NP1008, NISSHINBO NP1008SC, MJ Allen Automotive NP2854, BREMBO P 83 024, WOKING P5133.00, Brake ENGINEERING PA1081, DON PCP1080, FRIGAIR PD16.503, PF 1926, NiBK PN1243, JAPANPARTS PP-210AF, QUARO QP0098, QUARO QP0098C, RAICAM RA.0983.0, ROTINGER RT 1PD09630, Stark SKBP-0010231, ADVICS SN120, AISIN SN120, AISIN SS120-S, ASHUKI by Palidium T114-20, NPS T361A10, SKF VKBP 90136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT34280 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 116 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Pajero, Prado, 4Runner, FJ Cruiser, Land Cruiser |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 979,01 ₴


