-9%

Колодки тормозные передние Chery A3 M11 Tiggo Niche 1.6-2.0 08- (Blue Print ADG042148) RXTi7vM3
1 073,92 ₴
977,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG042148
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 132
Ширина [мм] : 55
проверочное значение: ECE R90 Not Required
Сторона установки: передний мост
Товщина 1 [мм] : 17
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Вага [кг] : 1,550
Применение:
CHERY: J11; A3 седан; >
Оригинальные номера и аналоги:
fri.tech. 1077.0, TRUSTING 1077.0, MERCEDES-BENZ 11-3501080, METELLI 22-1049-0, A.B.S. 37580, ASHIKA 50-00-022, JAPKO 50022, STELLOX 689 004-SX, IAP QUALITY PARTS 704-25053, CIFAM 822-1049-0, MERCEDES-BENZ A11-3501080, BREMSI BP3656, ZEKKERT BS-1001, KAISHIN FK10196, CHERY M11-3501080, MERCEDES-BENZ M11-3501080, JAPANPARTS PA-022AF, PF 2711, CHERY T11-3501080BA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG042148 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 132 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 977,27 ₴


