-9%

Колодки тормозные задние Toyota Camry 2.4-3.5 05- Rav4 2.0-2.5 05- (Blue Print ADT342168) RXBb6cV5
1 036,25 ₴
942,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADT342168
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина [мм]: 97
Ширина [мм]: 49
проверочное значение: ECE R90 Approved
Сторона установки: Задний мост
Товщина 1 [мм] : 16
Вага [кг] : 0,87
Применение:
TOYOTA: RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_); CAMRY седан (_XV4_); CAMRY седан (AVV5_, XV5_); AVALON седан (GSX3_); RAV 4 IV (ZSA4_, ALA4_); AURION (_V5_); RAV 4 IV VAN (_A4_); AURION (_V4_); AVALON седан (_X4_);
LEXUS: HS (ANF10); ES (AVV6_, GSV6_, ASV6_); ES (GSV4_, ACV4_);
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 243 3815, MEYLE 025 243 3815/PD, TOYOTA 04466-02220, TOYOTA 04466-06060, LEXUS 04466-06070, TOYOTA 04466-06070, TOYOTA 04466-06090, LEXUS 04466-06100, TOYOTA 04466-06100, LEXUS 04466-06200, TOYOTA 04466-06200, TOYOTA 04466-06210, TOYOTA 04466-0A010, LEXUS 04466-33160, TOYOTA 04466-33160, LEXUS 04466-33180, TOYOTA 04466-33180, LEXUS 04466-33200, TOYOTA 04466-33200, LEXUS 04466-42060, TOYOTA 04466-42060, LEXUS 04466-75010, TOYOTA 04466-75010, LEXUS 04466-YZZE8, TOYOTA 04466-YZZE8, AKRON-MALÒ 1050084, ASHUKI by Palidium 1083-5302, METZGER 1170313, KAWE 1231 00, REMSA 1231.00, STELLOX 1242 000BL-SX, STELLOX 1242 000B-SX, STELLOX 1242 000-SX, MASTER-SPORT GERMANY 13046134262N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046134262N-SET-MSP, FEBI BILSTEIN 16651, MAXGEAR 19-1161, ROADHOUSE 21231.00, METELLI 22-0749-0, NK 224577, TEXTAR 2433801, KLAXCAR FRANCE 24632z, RED-LINE 27TO051, DACO Germany 323911, A.B.S. 37545, RIDEX 402B0270, PROFIT 5000-2015, PROFIT 5000-2015 C, PROFIT 5005-2015, ASHIKA 51-02-218, JAPKO 51218, EUROBRAKE 5502224577, ASAM AUTOMOTIVE 55386, CHAMPION 572595CH, TOPRAN 600 611, VALEO 610345, GIRLING 6134269, IAP QUALITY PARTS 704-17059, IAP QUALITY PARTS 704-17059P, fri.tech. 765.0, TRUSTING 765.0, SWAG 81 91 6651, TRISCAN 8110 13069, CIFAM 822-749-0, HELLA 8DB 355 006-881, HELLA PAGID 8DB 355 006-881, FTE 9010775, ACKOJA A70-0028, BRAXIS AA0174, COMLINE ADB01581, DENCKERMANN B111190, BORG & BECK BBP1990, LYNXauto BD-7532, FTE BL2517A1, BREMSI BP3252, FENOX BP43068, OPEN PARTS BPA1231.00, AISIN BPTO-2007, ZEKKERT BS-2715, ABE C22034ABE, ABE C22034ABE-P, COMLINE CBP01581, MK Kashiyama D2269H, DYNAMATRIX DBP1892, Dr!ve+ DP1010.10.0112, MILES E110060, MILES E410060, MILES E510060, FREMAX FBP-1637, FI.BA FBP2081, FERODO FDB1892, KAISHIN FK2269, KAISHIN FK2307, FOMAR Friction FO 932881, FIT FP1212, TRW GDB3426, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3612035, NIPPARTS J3612035, JURATEK JCP1892, KAMOKA JQ101103, KEY PARTS KBP1990, KAVO PARTS KBP-9086, DELPHI LP2004, MOTAQUIP LVXL1307, MINTEX MDB2787, NEW BLOX NB24338N00, NISSHINBO NP1016, MJ Allen Automotive NP2773, BREMBO P 83 089, WOKING P13313.00, Brake ENGINEERING PA1748, DON PCP1096, FRIGAIR PD15.520, NiBK PN1522, JAPANPARTS PP-218AF, QUARO QP5571, QUARO QP5571C, ROTINGER RT 1PD20040, Stark SKBP-0010270, AISIN SN134, AISIN SN221, SCT - MANNOL SP 336 PR, AISIN SS134-S, NPS T361A33, SKF VKBP 90307
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT342168 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 97 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Camry, ES, Avalon, Aurion |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 942,98 ₴


