-9%

Радиатор печки Volkswagen Transporter T4, California T4; RXXx1fK5
1 047,45 ₴
953,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: D6W007TT
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубина решетки [мм]: 42
Длина решетки [мм]: 157
Код двигателя: PD
Лево-/правостороннее рулевое управление: для левостороннего рулевого управления
Номер двигателя TECDOC: 17503; 4015; 9344; 9347
Оснащение ТЗ: для ТЗ с системой кондиционирования воздуха
Ширина решетки [мм]: 234
Оригинальные номера: 701820031
Применение:
Volkswagen Transporter T4 2.4 D Syncro -- AAB -- 10.1992 - 09.1998
Volkswagen Transporter T4 2.5 Syncro -- AAF,ACU,AEU -- 08.1992 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 -- AAF,ACU,AEU,AEN -- 09.1990 - 06.2003
Volkswagen Transporter T4 1.8 -- PD -- 12.1990 - 07.1992
Volkswagen Transporter T4 1.9 D -- 1X -- 09.1990 - 12.1995
Volkswagen Transporter T4 1.9 TD -- ABL -- 10.1992 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.4 D -- AAB -- 09.1990 - 04.1998
Volkswagen Transporter T4 2.0 -- AAC -- 09.1990 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 TDI -- ACV,AUF,AYC -- 09.1995 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 TDI Syncro -- ACV,AXL -- 01.1996 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.0 -- AAC -- 07.1990 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 1.9 D -- 1X -- 07.1990 - 12.1995
Volkswagen Transporter T4 2.4 D -- AAB -- 07.1990 - 04.1998
Volkswagen Transporter T4 2.5 Syncro -- AAF,ACU,AEU -- 11.1992 - 11.2001
Volkswagen Transporter T4 2.5 Syncro -- AET,APL,AVT -- 07.1996 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 -- AET,APL,AVT -- 08.1996 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 -- AAF,ACU,AEU,AEN -- 11.1990 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 Syncro -- AET,APL,AVT -- 08.1996 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.8 VR 6 -- AES -- 11.1995 - 04.2000
Volkswagen Transporter T4 2.5 TDI -- AJT,AYY -- 05.1998 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 TDI -- AHY,AXG -- 05.1998 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.4 D -- AJA -- 08.1997 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 TDI Syncro -- ACV,AXL -- 09.1995 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.8 VR6 -- AMV,AXK -- 04.2000 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 TDI -- AHY,AXG -- 09.2000 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.5 TDI Syncro -- ACV,AXL -- 05.1998 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.8 VR6 -- AMV,AXK -- 06.2000 - 04.2003
Volkswagen Transporter T4 2.8 VR6 -- AES -- 05.1996 - 05.2000
Volkswagen California T4 2.5 TDI -- AJT,AYY -- 05.1998 - 04.2003
Volkswagen California T4 2.5 TDI -- AHY,AXG -- 07.1999 - 04.2003
Volkswagen California T4 2.8 VR6 -- AMV -- 05.2000 - 04.2001
Volkswagen California T4 1.9 TD -- ABL -- 07.1994 - 04.2002
Volkswagen California T4 2.5 TDI -- ACV,AUF,AYC -- 05.1998 - 04.2002
Volkswagen California T4 2.5 -- AET,APL,AVT -- 05.1998 - 04.2003
Volkswagen California T4 2.8 VR6 -- AES -- 07.1996 - 05.2000
Volkswagen Transporter T4 2.5 TDI -- AJT,AYY -- 12.1998 - 04.2003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D6W007TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 157 мм |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, Transporter |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
Информация для заказа
- Цена: 953,18 ₴


