-9%

Тормозной диск задний Seat Arosa/Cordoba/Ibiza 96-04/VW Polo 94-12 (231.8x8) Bosch 0986478492 RXPj2iY1
930,16 ₴
846,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986478492
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 231,8
Толщина тормозного диска (мм) : 8,8
Минимальная толщина [мм]: 7
Высота [мм]: 39,2
O фаски [мм] : 100
Тип тормозного диска: цельный
Диаметр центрирования [мм]: 65,1
Количество отверстий: 4
Поверхность: промасленный
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия к [мм ] : 13,9
Применение:
VW: GOLF IV (1J1); DERBY седан (6KV2); POLO Variant (6KV5); LUPO (6X1, 6E1); POLO (6N2); POLO фургон (6NF); DERBY седан (9A4); POLO (6N1); POLO Van Фургон/универсал (6V5); POLO седан (9N4);
SEAT: CORDOBA (6K1, 6K2); CORDOBA Vario (6K5); AROSA (6H); IBIZA II (6K1);
Оригинальные номера:
0 986 479 C67, 08.7165.20, 08.7165.21, 103146, 115 523 0037, 115 523 0037/PD, 115 523 1042, 14907, 14907 V, 15874, 15874C, 1618871080, 17192, 1815204771, 1815314761, 1815314771, 186729, 19-1185, 19-1185SPORT, 19-5608, 1JE 615 601, 204771, 2143119, 23-0528C, 24.0109-0124.1, 24010901241-PCS-MS, 24010901241-PCS-MSP, 24010901241-SET-MS, 24010901241-SET-MSP, 314761, 314771, 360406049800, 360406049801, 562171J, 562171JC, 5815204771, 5815314761, 5815314771, 5871, 600.3217.20, 600.3217.52, 600.3217.53, 600.3253.20, 6040624, 604750, 6050200, 61-00-0921, 61-00-0921C, 610921, 610921C, 6110390, 6616 00, 6616.00, 6616.00, 6N0 615 601 A, 6N0 615 601 A, 6N0 615 601 A, 6N0 615 601 A, 6N0 615 601 B, 6N0 615 601 B, 78BD5608-2, 78RBD25608, 800-528C, 80-2142, 8120 29158C, 82B0416, 871086, 8DD 355 106-681, 8DD 355 106-681, 9004812J, 9072585, 92098203, ADC1439, ADV184302, AE0473, AND6352, B130381, BAR09124, BBD4225, BD-5608, BDA1849.10, BDC5043, BG3505, BS 7687, BS-4265, BS-4265C, BS5043, BSG 90-210-004, BSG 90-210-014, BV 7687, C4W009ABE, CD7233S, D6616.00, DBD1233, DDF1233, DDF1233C, DF182, DF4062, DP-0921, DP-0921C, DP1010.11.0111, FBD128, FBD128L/H, FBD128R/H, FO 2390, J3310800, KBD4225, LVBD1061Z, MDC1470, NBD1027, PCD12692, PRD5190, RT 1288, RT 1288-GL, RT 1288-GL T3, RT 1288-GL T5, RT 1288-GL T6, RT 1288-GL T9, SKBD-0022094, T6R969S, TX 71-63, V10-40072, V2443P, V2443P, VAG190
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986478492 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 39.2 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza, Golf |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 846,45 ₴



