-9%

Тормозной диск передний Dacia Nova/Solenza 96-05 (235.4x20.1) Bosch 0986479R52 RXQu1rZ9
1 053,48 ₴
958,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986479R52
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 235,4
Толщина тормозного диска (мм) : 20,1
Минимальная толщина [мм]: 19
Высота [мм]: 51
O фаски [мм] : 100
Тип тормозного диска: вентилируемый
Диаметр центрирования [мм]: 61< /li>
Количество отверстий: 4
Поверхность: промасленный
Диаметр отверстия к [мм] : 13,7
Применение:
DACIA: SOLENZA;
Оригинальные номера:
16-15 521 0017, 18345, 19-2241, 19-2241SPORT, 24112522501-PCS-MS, 24112522501-PCS-MSP, 24112522501-SET-MS, 24112522501-SET-MSP, 563050JC, 60 01 539 659, 6104002, 875344, 92236100, BDA2250.20, BG4195, BS-7844, BS-7844C, CD7521V, DDF1521, MDC2325, V21-80001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986479R52 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Solenza |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 958,67 ₴
