-9%

Тормозной барабан Toyota RAV 4 I, Isis, RAV 4 I Cabrio, Noah/voxy, RAV 4 II; Daihatsu Terios; RXVi7bB6
1 019,21 ₴
927,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: C62035ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 62
Высота [мм]: 64
Внутренняя высота тормозного барабана [мм]: 55
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2: без подшипника колеса
Диаметр [мм]: 228,6
Диаметр тормозного барабана внутренний [мм]: 228,6
Диаметр тормозного барабана наружный [мм]: 228,6
Диаметр центрирования [мм]: 64
Общая высота тормозного барабана [мм]: 64
Количество дверцы: 2
Количество отверстий: 5
Мин. толщина [мм]: 55
Сторона монтажа: Задняя ось
Тип транспортного средства: (NATO)
Толщина [мм]: 230,6
Ширина [мм]: 230,6
макс. диаметр растачивания тормозного барабана [мм]: 230,6
Оригинальные номера: 14771310, 4243142010, 4243142011
Применение:
Toyota RAV 4 I 2.0 4WD (SXA10, SXA11) -- 3S-FE -- 06.1994 - 06.2000
Toyota Isis 1.8 VVTi (ZGM10W, ZGE25) -- 2ZR-FAE -- 04.2007 - 08.2014
Toyota Isis 1.8 VVTi 4WD (ZGM15G) -- 2ZR-FAE -- 04.2007 - 08.2014
Daihatsu Terios 1.3 4WD (J100) -- HC-EJ -- 10.1997 - 10.2000
Toyota RAV 4 I Cabrio 2.0 4WD (SXA10) -- 3S-FE -- 12.1997 - 06.2000
Toyota RAV 4 I 2.0 (SXA15G, SXA16_, SXA16G) -- 3S-FE -- 06.1997 - 09.1999
Toyota Noah/voxy 2.0 (AZR60G) -- 1AZ-FSE -- 11.2001 - 06.2007
Toyota Noah/voxy 2.0 4WD (AZR65) -- 1AZ-FSE -- 12.2001 - 06.2007
Toyota RAV 4 I 2.0 4WD (SXA10) -- 3S-FE -- 01.1994 - 09.1999
Toyota RAV 4 I 2.0 -- 3S-FE -- 09.1995 - 12.1997
Toyota Noah/voxy 2.0 (ZRR70) -- 3ZR-FE -- 06.2007 - 12.2013
Toyota RAV 4 I 2.0 4WD (SXA10, SXA11) -- 3S-FE -- 07.1996 - 06.2000
Toyota Noah/voxy 2.0 (AZR60G) -- 1AZ-FSE -- 01.2004 - 06.2007
Toyota Noah/voxy 2.0 4WD (AZR65G) -- 1AZ-FSE -- 01.2004 - 06.2007
Toyota RAV 4 II 1.8 (ZCA25_, ZCA26_, ZCA25W, ZCA26W) -- 1ZZ-FE -- 08.2000 - 11.2005
Toyota RAV 4 II 2.0 4WD (ACA21, ACA20) -- 1AZ-FE -- 05.2000 - 11.2005
Toyota RAV 4 II 2.0 D 4WD (CLA20_, CLA21_, CLA20R, CLA21R) -- 1CD-FTV -- 05.2001 - 11.2005
Toyota RAV 4 II 2.4 4WD (ACA23, ACA22) -- 2AZ-FE -- 08.2003 - 11.2005
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C62035ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 228.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios, RAV4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 230.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 927,48 ₴

