-9%

Тормозные колодки дисковые задние Toyota Sienna, Previa II, Avensis Verso; RXHu5wP1
1 012,19 ₴
921,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPT BP-82002
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота [мм]: 42,6
Тормозная система: Sumitomo
Тормозная установка: для ТЗ с дисковым тормозом на задней оси
Контакт предупреждения об износе: с акустической системой предупреждения об износе
Сторона монтажа: Задняя ось
Толщина [мм]: 16,7
Ширина [мм]: 112,5
Применение:
TOYOTA | SIENNA (_L2_) | 3.5 (GSL20_) | 2GR-FE | 10.2006 - 12.2010
TOYOTA | SIENNA (_L2_) | 3.5 4WD (GSL25_) | 2GR-FE | 01.2007 - 03.2010
TOYOTA | PREVIA II (_R3_) | 2.4 (ACR30) | 2AZ-FE | 02.2000 - 02.2006
TOYOTA | PREVIA II (_R3_) | 2.0 D-4D (CLR30_, CLR30R) | 1CD-FTV | 03.2001 - 01.2006
TOYOTA | AVENSIS VERSO (_M2_) | 2.0 VVT-i (ACM20_, ACM20R) | 1AZ-FE | 08.2001 - 11.2009
TOYOTA | AVENSIS VERSO (_M2_) | 2.0 D (CLM20_, CLM20R) | 1CD-FTV | 08.2001 - 08.2005
TOYOTA | PREVIA II (_R3_) | 2.4 Hybrid 4WD (AHR10W) | 2AZ-FXE | 07.2002 - 12.2005
TOYOTA | AVENSIS VERSO (_M2_) | 2.4 VVT-i (ACM21) | 2AZ-FE | 08.2001 - 08.2007
TOYOTA | AVENSIS VERSO (_M2_) | 2.4 VVT-i 4WD (ACM26_, ACM26W) | 2AZ-FE | 11.2003 - 08.2006
TOYOTA | SIENNA (_L2_) | 3.3 4WD (MCL25_, MCL25L) | 3MZ-FE | 01.2003 - 11.2009
TOYOTA | PREVIA II (_R3_) | 2.0 (ACR32) | 3S-FE | 10.2000 - 08.2003
TOYOTA | AVENSIS VERSO (_M2_) | 2.4 VVT-i (ACM21_, ACM21R) | 2AZ-FE | 05.2001 - 12.2011
TOYOTA | SIENNA (_L2_) | 3.3 (MCL20_, MCL23_, MCL20L, MCL23L) | 3MZ-FE | 01.2003 - 12.2006
Оригинальные номера и аналоги: 0446628040, 0446628050, 0446628070, 044662808080, 0446628040, 0446628050, 0446628070, 044662808080
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BP-82002 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Previa |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 112.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 921,10 ₴
