-9%

Тормозной диск передний Lada 2108-2115 86-06/Москвич 76-88/ZAZ Таврия 87-07 (238.7x12) Bosch 0986479R61 RXGs5kW6
991,19 ₴
901,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986479R61
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный диаметр [мм]: 238,7
Толщина тормозного диска (мм) : 12
Минимальная толщина [мм]: 10,8
Высота [мм]: 42,5
O фаски [мм] : 98
Тип тормозного диска: полный
Диаметр центрирования [мм]: 58,5
Количество отверстий: 4
Поверхность: промасленный
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия к [мм ]: 13
Применение:
LADA: CEVARO (2108, 2109, 2115); DIVA (21099); 110 (2110); SAMARA Наклонная задняя часть (2113, 2114);
ZAZ: TAVRIA (1102);
Оригинальные номера:
0 986 478 747, 0 986 479 905, 08.5211.10, 14241, 15860, 19-3560, 19-3560SPORT, 2108 3501070, 23-0205, 561388CH, 561388J, 6017483, 6020-1206-SX, 800-205, 885102, 92039100, B130405, BD-1071, BDC3653, BG2466, BN-1607, BS 7394, CD6215S, DBD215, DDF215, DF1748, DF214, FO 2047, HD903, MDC595, PBD1748, PCD21122, RD00187, RN1021, RT 1351, RT 1351-GL, RT 1351-GL T3, RT 1351-GL T5, RT 1351-GL T6, RT 1351-GL T9, WGR0215-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BO 0986479R61 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 2102, Tavria |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 901,98 ₴
