-9%

Тормозной диск передний Nissan Micra II; RXSh3oY5
983,70 ₴
895,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: C31105ABE
+380 (97) 043-19-36
- +380 (63) 762-49-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø окружности центров отверстий [мм]: 100
Высота [мм]: 46,2
Диаметр центрирования [мм]: 59
Наружный диаметр [мм]: 238
Количество отверстий: 4
Мин. толщина [мм]: 16
Размер резьбы: 12,8
Сторона монтажа: Передняя ось
Тип тормозного диска: с вентиляцией
Толщина тормозного диска [мм]: 18
Оригинальные номера: 4020672B00, 4020672B01
Применение:
Nissan Micra II 1.0 i 16V (K11) -- CG10DE -- 08.1992 - 07.2000
Nissan Micra II 1.5 D -- TD15 -- 02.1998 - 02.2003
Nissan Micra II 1.0 i 16V (K11) -- CG10DE -- 07.2000 - 02.2003
Nissan Micra II 1.4 i 16V (AK11) -- CGA3DE -- 09.2000 - 02.2003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C31105ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 895,17 ₴

